Забыли пароль

Войти через социальные сети

ФФ-МОТОРС отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 244

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ФФ-МОТОРС

Телефон:

Описание

  • Компьютерная диагностика всех электронных узлов
  • Диагностика двигателя Форд, Мазда
  • Ремонт после гидроудара и обрыва шатуна
  • Капитальный ремонт двигателей Форд, Мазда
  • Замена поршневых колец Форд, Мазда
  • Регулировка клапанов Форд, Мазда
  • Ремонт блока двигателя Форд, Мазда
  • Ремонт ГБЦ Форд, Мазда
  • Замена ГРМ Форд, Мазда
  • Замена маслосъемных колпачков Форд, Мазда
  • Устранение неустойчивой работы холостого хода форд
  • Замена сальников и прокладок Форд, Мазда

dimka_ch

2016-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Если сайт указан правильно,

Если сайт указан правильно, то адрес другой ул. Дорожная. Сделал капремонт ford galaxy 2.3. Уход масла был 3л на 1000км. Проехал неспеша обкатку 2000 км и 200 км в режиме газ в пол. Уровень масла на месте.       Капремонт двигателей в этом сервисе поставлен на поток, поэтому знания и умения у мастеров отличные. Из плюсов. Сумма за ремонт озвученная вначале не меняется. Делают недолго.

balu737

2016-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось. Замена

Очень понравилось. Замена маслосъемных колпачков и колец за 3 часа 40 мин. Быстро, слажено. Персонал отличный, доброжелательный. Все запчасти есть на месте. Не раскручивают на деньги - это большой плюс. Через 3000 замена масла, посмотрим на расход. Всем советую этот сервис.

Сергей

2015-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте. чинил свой

Здравствуйте. чинил свой форд эскейп 2,3 модель 2005 года в ффмотрс прошел месяц после замен колец регулировки клапанов и тд. Общее впечатление твердая четверка с плюсом . Раньше масло поджирал литр на 2000 км сейчас масло стоит на нужной отметке. Прошел ровно месяц . Рекомендую этот сервис. Хоть делают недешево, Но! Стоишь смотришь и за 6 часов все готово. Делают 2 человека, лишних перекуров нет. Ценят твое и своё время. Молодцы.

ДмитрийСергеевич

2015-05-04

0 согласны, 0 не согласны

За рекордные 5 часов

За рекордные 5 часов откапиталили голову и заменили поршневую группу. Подход мастеров видно профессиональный, всё объяснили, разжевали, показали и тд. Работают вдвоём, очень слаженно и оперативно. Остался безумно доволен, и шокирован сроками исполнения работы. Весь ремонт стоял рядом и смотрел на процесс. Огромное спасибо, всем рекомендую, теперь только к ним если что случись.

Владимир (408)

2014-06-21

0 согласны, 0 не согласны

   Ремонтировал

   Ремонтировал у них focus Duratec 2.0 с пробегом 139000км, жрал масло примерно 1-1,5 л на 1000км. Приехал к ним 9ч 30 мин 9-го июня 2014г.   Ребята работают вдвоём и на удивление четко и слажено, быстро раскидали движок, работа вся вилась в моём присутствии, посмотрели и приняли решение, что замены колец и масло съемных колпачков будет достаточно (хон в гильзах был цел). Выполнили замену колец, притерли клапана, заменили колпачки и отрегулировали. Уехал я от них в тот же день на соей же машине в 15-30. Катаюсь уже вторую неделю масложора нет, уровень масла стоит на месте как в вкопанный.    Могу сказать одно, ребята работают грамотно и четко, нет никого разводилова, все четко оговоравиется сразу что и как делать и по какой цене, и по этому цена за ремонт не гуляет. Запчасти у них в наличии есть.   Посмотрим сколько теперь движок отходит после такого ремонта т.к. машину продавать не собирался.

Жанна

2014-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна сервисом!

Очень довольна сервисом! Форд фокус 2 рестайлинг, пробег 90 000 км. Застучал двигатель. Поменяли поршни. На все ушло 5,5 часов. Теперь наслаждаюсь тишиной работы двигателя!

Андрей.

2013-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Отлично сделали все.

Отлично сделали все. Доволен и быстро и качественно. Главное без замарочек приехал оставил, приехал забрал. Все расходники все поменяли. Еще плюс дали гарантию на все на год!!!! Спасибо, доволен!!!  

Сергей на фокусе

2012-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Молодци ребята))))Работают

Молодци ребята))))Работают очень професионально..Сразу видно что знают двигатель как свои 5 пальцев..И отношение человеческие..При мне поменяли кольца поршневые за 6 часов....