Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 557

Адрес:

город Киев, улица не указана,

Отзыв об Агентство детских праздников «Арт-Иллюзион»

Телефон:

Описание

Агентство «Арт-Иллюзион» занимается организацией дней рождения, семейных и детских праздников. Наши аниматоры отлично умеют взаимодействовать с детьми, привлекать их внимание, проводить различные конкурсы и интересные соревнования. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете без особых усилий организовать тематическую вечеринку, которая запомнится надолго!

Гость

2020-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший праздник

Вчера прошёл День рождения моего ребёнка. Заказывали программу с супергероями. Ребята приехали за 40 мин до начала, чтобы подготовиться. Костюмы очень хорошие, ребята-аниматоры заняли всех детей и на протяжении 4 часов взрослые могли спокойно отдохнуть. Сыну так понравилось. что продлили программу ещё на час. Спасибо большое, за такую атмосферу. Сегодня сын как только проснулся, потребовал, чтобы супергерои теперь жили с ним. Успехов вам и спасибо ещё раз!

Аня

2019-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Так называемого «ди-джея» можно было и не заказывать, тем более что стоит эта услуга полторы тысячи. А на деле, это просто девочка, которая включала музыку на колонке, подключенной к телефону. Вот и все, могли такое и сами сделать.

Гость

2018-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Костюмы у аниматоров, частно говоря, ужасные))) Но дети особого внимания не обращали на это, им понравилось.

Татьяна

2018-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Сделали заказ на определенную дату, все согласовали, договорились, а на сам день рождения к нам никто не приехал… Потом просто извинились и все – а праздник пришлось вести самостоятельно, к счастью, что родителей было много и общими усилиями мы как-то выкрутились.