Забыли пароль

Войти через социальные сети

Джем Кейтеринг отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 460

Адрес:

город Вишневое, улица ул. Киевская, 33

Отзыв об Джем Кейтеринг

Описание

Компания Джем Кейтеринг специализируется на организации разных праздничных мероприятий. К потребностям и пожеланиям каждого клиента мы подходим индивидуально, учитывая каждую мелочь. Мы можем организовать любое корпоративное или же частное мероприятие, свадьбы, выездные церемонии, дни рождения, юбилеи, деловые конференции. Нашим клиентам мы предлагаем на выбор большой ассортимент изысканных блюд. Вне зависимости от вашего бюджета, мы готовы оформить ваш праздник лучшим образом, от небольшого застолья, до грандиозного торжества.

Маргарита

2019-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Супе девишник!

Заказывала организацию мальчишника и девишника. Все прошло круто! Невеста была в восторге, та и жених вроде как тоже остался больше, чем доволен. Спасибо что помогли этим двоим провести последние холостые дни незабываемо!

Каролина

2019-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Лучшая свадьба!!!

Джем Кейтеринг организовывали нашу свадьбу. Все прошло просто идеально. Вы сделали наш праздник просто не забываемым. Посоветовали нам множество разных идей, вот что значит работают профессионалы! У меня масса эмоций и положительных впечатлений! Еще раз, спасибо вам за проделанную работу!

Виктор

2019-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Неверный счет

Нам надо было организовать мероприятие для наших бизнес-партнеров. Долго не знал к кому обратиться. Выбрал это фирму. Организовали все хорошо, еда была вкусной, все чистенько и аккуратненько, правда счет за услуги оказался завышенным. Точнее в счет включили услуги и еду, которых по факту не было. Мы это все списали в счет фирмы конечно. Но если б я платил со своего кармана, то я б разбирался. А так партнеры остались довольны и это главное.

Олена

2018-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Свадебный кейтеринг

Большое спасибо за слаженную и профессиональную работу! Было очень здорово и главное, вкусно! С Вашей компанией легко работать с самого начала и до решения всех непредвиденных ситуаций. Ребята легко и правильно решили вопрос с неожиданным вопросом по поводу шторы в зале и в итоге все получилось отлично. Обязательно буду рекомендовать Джем Кейтеринг!

Яна

2018-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Корпоратив нашего заведения

20 августа компания Джем Кейтеринг обслуживала корпоратив Cabaret Paradise в отеле Premier Palace. Учитывая, что среди наших сотрудников есть и официанты, и повара, то есть ценители, компания Джем Кейтеринг все организовала на высочайшем уровне. Все было четко, слажено и безупречно. Сотрудничество удалось. Спасибо огромное!