Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 466

Адрес:

город Киев, улица проспект Академика Глушкова 1

Отзыв об Квестмания, организация детских праздников

Описание

Наша компания специализируется на организации квестов для детей разных возрастов с любимыми персонажам из фильмов, сериалов, мультиков и компьютерных игр. Мы можем организовать детский праздник в любой удобной для вас локации, ресторане или кафе, парке, торговом центре. Любой квест можно разбавить разными фаер-шоу, химическими-шоу, эмбро-шоу, крио-шоу, водными-шоу, шоу фокусов и фотоссесией. За проведением каждого квеста следит организатор, он отвечает за безопасность и веселое времяпрепровождение. При заказе праздника, с нашим менеджером вы обсуждаете все необходимы детали. При желании можно заказать праздничный торт.

Маша

2019-07-05

0 согласны, 0 не согласны

Осталось довольна

Хорошо организованный праздник. Дети в восторге и родители могут отдохнуть. Спасибо за то, что радуете деток! Можно заказывать квесты на разные тематики и любые праздники. Есть разные герой и классный реквизит. Все остались довольны.

Александра

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Подбирайте лучший персонал

Праздник прошел нормально. Только вот организатор попался такой себе, не особо умел ладить с детьми, когда дети подходили к ней с вопросами, немного шарахалась их. Ну не берите вы на работу людей, который не особо людям детей. Вряд ли из этого может получится что-то путное. А в целом дочка осталась довольной.

Каролина

2019-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Все просто отлично!!!

Заказывала квест для своих детей на день рождения. Организаторы просто молодцы!! Праздник удался на славу! А торт, торт был просто восхитительный. При заказе уточнили все вопросы, какой характер у детей, что им нравится, что любят друзья детей, в общем подошли к вопросу очень ответственно. Буду всем советовать и буду заказывать на другие праздники.

Ирина

2018-08-27

0 согласны, 0 не согласны

детский праздник "Квестмания"

Очень благодарны команде организаторов "Квестмания" за отлично проведенный праздник нашему сыну. Все было очень хорошо продумано, все детки были при деле. Много конкурсов, разные персонажи из любимых мультфильмов, добротный декор. ДЕти были в восторге от такого праздника. За 2 часа праздника было много всего интересного и главное что дать детям повеселиться на открытом воздухе. Можно было выбрать сюжетную игру на выбор, место проведения, время. Также в пакет услуг входили тематические пригласительные, аренда фирменных галстуков, актеры. За 2 часа мы заплатили 3400 грн. НАш малыш был всем доволен и очень рад такому прзднику. На чайте компании есть все цены и мероприятия, которые проводятся. Выбор достаточно большой, под каждый праздник: Новый год, Лень рождения, Хэллоуин и т.д.