Забыли пароль

Войти через социальные сети

SALES.ADMIXER отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 440

Адрес:

город Киев, улица Н. Пимоненко, 13ж, корпус 2, 2-й этаж (м. Лукьяновская)

Отзыв об SALES.ADMIXER

Телефон:

Описание

Компания SALES.ADMIXER занимается размещением рекламы на сайтах, в социальных сетях и мессенджерах. Эффективность подобных объявлений связана, в первую очередь, с обширной аудиторией пользователей, а также возможностью таргетировать рекламу на людей, которые нуждаются в конкретном продукте или услуге. Мы являемся эксклюзивным партнером компании Skype на территории Украины, благодаря чему наши клиенты могут быть полностью уверены в том, что их реклама найдет своего зрителя.

Наталья

2019-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Ну не знаю даже… Рекламу оплатили, все настроили, но только результат практически никакой. Было пару звонков (за 3 месяца сотрудничества), но в основном клиенты просто не обращают внимание на рекламу, очень многие пользуются блокировщиками.

Антон

2018-09-10

0 согласны, 0 не согласны

«Выхлоп» есть, но он настолько мизерный, что его можно даже не учитывать. Лучше уже работать с контекстной рекламой, там хоть понятно, что к чему.

Денис

2018-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Очень надоедливая реклама, просто отталкивает потенциальных клиентов. Уже несколько раз нам звонили, говорили чтобы мы больше не показывали им объявления.