Забыли пароль

Войти через социальные сети

ФГУП "Почта России" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 480

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ФГУП "Почта России"

Описание

Услуги:   
- почтовые услуги,
- финансовые услуги,
- периодика,
- миграционные уведомления,
- услуги для населения,
- решения для бизнеса,
- прочие услуги.


Федеральное государственное унитарное предприятие ФГУП «Почта России» создано распоряжением Правительства от 5 сентября 2002 года.  Сегодня ФГУП «Почта России» включает в себя 86 филиалов, около 42 000 объектов почтовой связи, оказывающих услуги почтовой связи на всей территории Российской Федерации.

 ФГУП «Почта России» предлагает клиентам свыше 80 почтовых, финансовых, инфокоммуникационных и прочих услуг. Через почтовые отделения осуществляется доставка пенсий и пособий, а также подписных печатных изданий. В отделениях почтовой связи можно оплатить коммунальные услуги, получить и погасить банковский кредит, обналичить денежные средства с пластиковых карт, оформить страховку, приобрести лотерейные, железнодорожные, авиа- и театральные билеты, а также товары народного потребления.

 

Кроме того, в Пунктах коллективного доступа желающие могут выйти в Интернет, отправить и получить электронную почту, распечатать документ и т.д.  «Почта России» также реализует программу создания сети автоматизированных сортировочных центров.

вика

2019-11-05

0 согласны, 0 не согласны

благодарна всем сотрудникам

благодарна всем сотрудникам опс 502 

любовь

2019-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Когда на конец то заработает

Когда на конец то заработает интернет  в потовом отделении 143983 ул.Заводска 6  Балашиха  с 16 сентября  не работает интернет  почтовые переводы тоже не выдаются поскольку не работает сервер по выгрузке переводов.Обьяснить толком ни кто не может  поскольку не знают ни хрена  возможно заработает через неделю а может и через месяц

Батаев Р

2019-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить коллектив 

Хочу поблагодарить коллектив  ОПС-14 УФПС ЧР-ФФГУП "Почта России" и ее руководителя М...у Ж...у за добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей, коммуникабельность и доброжелательность с посетителями. Очень радушный и отзывчивый коллектив. Периодически получаю различную корреспонденцию и бандероли из регионов России и всегда вижу их только улыбчивые лица. Считаю, что ОПС -14 один из лучших коллективов среди работников Почта России в Грозном.

Светлана

2018-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Много лет являюсь постоянным

Много лет являюсь постоянным клиентом почтового отделения 117418. Очень довольна обслуживанием оператора В..ной А..ы. Всегда вежлива, доброжелательна, компетентна,опрятно одета, доносит достоверную информацию до клиента, всегда поможет правильным советом и еще много положительных качеств у этого прекрасного работника. Настоятельно рекомендую поощрить А..у В..ну за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей и любезное отношение к клиентам этого непростого(очень  большая текучесть кадров) почтового отделения. 

Наталья

2018-01-01

0 согласны, 0 не согласны

Когда я попросила книгу

Когда я попросила книгу жалоб и предложений, она закричала: «Придешь 01 января и пиши, что хочешь», и так дернула в очередной раз дверь, что чуть не вырвала мне руку, а я отлетела к другой двери тамбура. На мой вопрос: « Кто она такая?», она кричала: «Я тут начальник и все решаю». Если руководитель позволяет там себя вести, что же говорить о подчиненных. 

Абонентский ящик 154

2017-10-31

0 согласны, 0 не согласны

По телефону дозвониться

По телефону дозвониться не возможно! На официальные письма не реагируют! Контора большая с громким иминем (России)-бардак и безразличие

Евгений

2017-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Почта  Росии, ка-ка.

Почта  Росии, ка-ка. В Канске главпочтамп не имеет терминал. А за углом, простой киоск имеет терминал. Где можно расчитаться банковской картой. Как был бардак, так и остался. Возможно это вся "Почта России" в таком загоне.

Лебедева Ольга Леонидовна

2017-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Ни нововведения, ни многомиллиардные

Ни нововведения, ни многомиллиардные бюджетные дотации по каким-то причинам не могут улучшить работу по обслуживанию населения. С каждым годом работа почтовых отделений деградирует. Отделение 683003- график работы три часа в день. Огромная очередь, при этом работает один оператор, которая явно не в состоянии обслужить такое количество клиентов. Извещения доставляются с большим нарушением сроков доставки. Три! часа пришлось сегодня отстоять в отделении за почтовыми отправлениями, и в конце, как вилкой в глаз, слова почтальона: "Скажите спасибо, что вообще получили!". Т.е. оплаченные почтовые отправления и уже оплаченные мною почтовые услуги, которые не отслеживаются по треку, я могу и не получить.   Безобразная организация работы со стороны руководства! По необходимости приходится часто пользоваться услугами почты (монополистом на этом рынке услуг) и каждый раз это сопровождается большой потерей времени, нервотрепкой и неуверенностью, что в результате ты получишь уже оплаченную услугу. Руководству  ФГУП "Почта России" УФПС Камчатского края стоит немедленно принять меры по устранению причин крайне безобразной организации работы в сфере оказания услуг населению, и привести их в соответствие с регламентами, законами и Правилами оказания услуг почтовой связи.