Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Дисконт центр спортивной обуви "KingStep"

Телефон:

Описание

ДИСКОНТ-ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ОБУВИ С ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ ПО МОСКВЕ И ВСЕЙ РОССИИ!

 

Алекс

2018-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max 360 приобрели в этом магазине. Давно искали такую модель, но не было размера нужного нам, или цена на такие кроссовки слишком завышенная в других магазинах. Здесь всё было нормально, приемлемая цена, и кроссовки в наличии. Не было проблем с обслуживанием, достаточно быстро оформили и в срок доставили.

katya907q

2018-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Решила порадовать себя

Решила порадовать себя новыми кроссовками, я люблю найк, дизайн мне их нравится. Искала где купить по дешевле. Нашла красивые кроссовки бирюзового цвета, как раз для бега и не прогадала. Оформила заказ, на следующий день мне курьер уже привез их! Я проверила качество, померила их (если размер не угадали, то можно отказаться или заменить на свой размер). В общем мне подошли. Магазин хороший, может еще возьму как-нибудь.

Маргарита Лейман

2018-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Уже довольно давно занимаюсь

Уже довольно давно занимаюсь легкой атлетикой и как назло то и дело у меня возникают проблемы с обовью. Недавно я опять порвала свои беговые кроссы так, что даже подошва разошлась на пополам. Тренер посоветовал взять себе нормальные качественные адики или рибоки и прекратить уже в конце концов на этом экономить. Случайно наткнулась на сайт ребят из Кингстеп и сразу влюбилась в белые nike huarache унисекс. Отдельно меня порадовала большая скидка на большинство лучших моделей и удобная табличка на сайте с подсказкой (как правильно понять какой у тебя размер обуви). Доставка 300 рублей, но зато первичная примерка ничего мне не стоила. Сейчас не бегаю в своих новых кроссах, а просто летаю.