Забыли пароль

Войти через социальные сети

Geniuspark отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 368

Адрес:

город Долгопрудный, улица не указана,

Отзыв об Geniuspark

Телефон:

Описание

  На сегодняшний день компания «GENIUSPARK» входит в холдинг «Фабрики мебели «8 МАРТА». Предприятие сохранило свой модельный ряд мебели и автономное управление. Отличительной особенностью продукции «GENIUSPARK» является оригинальный и неповторяющийся дизайн.

Основной чертой, характерной стилю, является сочетание нового взгляда на мягкую мебель с ее функциональностью. Все, что разрабатывается – это исключительно собственный творческий продукт!

Мария Пынина

2018-08-09

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! В июле приобрели

Добрый день! В июле приобрели диван Ллойд на Нахимовском. Диван не большой по габаритам, но спальное место 160*200, достаточно большое для такого компактного диванчика. Отлично вписался в интерьер детской комнаты. Спасибо компании Geniuspark за квалифицированных продавцов и сборщиков – всё сделали чётко и профессионально. С вами приятно иметь дело. Рекомендуем всем! 

juli.95

2016-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Качество мебели отличное,

Качество мебели отличное, цены приемлемые. Доставка прошла в срок, максимально быстро собрали. Очень понравилось обслуживание) Скоро будем заказывать мебель в зал и теперь мы знаем куда обратиться)))

sadgirl2001

2016-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Приобрели очень удобный

Приобрели очень удобный и практичный диван в этом магазине. Менеджер помог с выбором и хорошо проконсультировал по поводу сроков доставки. Привезли через два дня, подняли и поставили. Спасибо за хороший сервис! Покупкой остались довольны.

elvisdarkred

2016-03-04

0 согласны, 0 не согласны

Искали качественный диван

Искали качественный диван по доступной цене и, благодаря скидкам в этом магазине, удалось приобрести такой. Доставили через два дня в удобное время (договорились с менеджером), нам его доставили к подъезду, а там уже мы сами подняли, хотя можно было за отдельную плату попросить грузчиков занести в квартиру. Заказ делали с предоплатой, оказалось всё ок, зря волновались. Сам диван качественный, приобрели недавно, никак не нарадуемся!

nihstelvad

2016-02-24

0 согласны, 0 не согласны

Купил в гостиную угловой

Купил в гостиную угловой диван София. Так как часто приезжают гости, бывает, что не хватает места в спальнях. Консультант помог подобрать нужную мне расцветку и материал. Диван привезли через три дня. Раскладывается на раз-два. Простынь не соскальзывает. Материал на ощупь приятный. А самое главное не скрипит. Планируем прикупить пару кресел к дивану.

jushok

2016-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Долго выбирала в гостинную

Долго выбирала в гостинную диван. Все никак не могла не могла найти идеальный. В этом магазине нашла большой выбор моделей и мой выбор пал на угловой диван "томас". Цвет. размер вписался как и хотела. А самое приятное, что еще и с существенной скидкой на день оплаты. Со мной связались практически сразу после заказа. Менеджер развеил все мои сомнения по доставке, сборке и всё быстро оформил. Доставили всё точно в срок. Спасибо!

silaewaa

2016-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Выбирала угловой диванчик,

Выбирала угловой диванчик, наткнулась на Geniuspark. Выбор большой, модели красивые, что теряешься что выбрать. Выбрала небольшой из экокожи, очень переживала, что не будет нужного цвета. К счастью, мне повезло - и цвет и обивка были в наличии. Доставку тоже долго не пришлось ждать. Ребята быстро аккуратно подняли мой диван на третий этаж.

КсенияКутузова

2016-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Выбирала диван для своей

Выбирала диван для своей новой гостиной, рада, что наткнулась на этом магазин. Диванчики яркие и стильные, то, что мне нужно для стильного дизайна моей комнаты. Яркие обшивки, качественная ткань и разнообразие текстур. Поковырявшись в каталоге, выбрала, то что мне нужно. Я счастлива, теперь в моей гостиной красуется новый диванчик.