Забыли пароль

Войти через социальные сети

zakazsad.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 604

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об zakazsad.ru

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Уход ха газоном, уход за землей, уход за участком, бензоинструменты, электроинструмент, отдых и туризм, аксессуары, ручной инструмент

VitalikAmb.

2016-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Магазин достаточно известный

Магазин достаточно известный и поэтому когда на ачу нужно было приобрести газонокосилку бензиновую не раздумывая отправился на сайт данного магазина, выбор к счастью на данную технику был не маленький, но проблема состояла в то, что самому выбрать было крайне тяжело, позвонил в магазин и менеджер мне помог в этом деле, помог выбрать исходя из моих предпочтений и финансовых возможностей. Покупкой доволен, доставку по Москве организовали оперативно. В магазине большой ассортимент на садовую технику, электроинструменты и цены на все это адекватные.

СтаниславВоскресенский

2016-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился данный

Очень понравился данный магазин.Занимаюсь строительным бизнесом и искал хорошую пилу и тут я нашел этот замечательный магазин. Так как очень срочно понадобилась пила, купил бензопилу именно в этом магазине. Покупал бензопилу MAXCUT MC 146. Посоветовался с концультатом, было очень приятно с ним общаться. Все рассказал, объяснил очень круто. Ну и не смог я устоять.. И заказал пилу. Оплатил через карту, все прошло отлично! Товар высшего качества!!!Теперь буду заказывать товары для строительства именно тут!  Всем советую!) Цены хорошие 10 из 10 Персонал общительный 10 из 10 Уровень сервиса тоже 10 из 10ВСЕМ ДОВОЛЕН!!!

TimTob

2016-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший интернет

Очень хороший интернет магазин, я у них делал заказ лишь раз и очень доволен. Для отца хотел подарок сделать, а он у меня любит хозяйственными делами и давно дрель прост мне купить, но я все откладываю, а в этот раз увидел и сразу же решил купить. Заказал у них дрель  Patriot BR 125 . Заказ оформили по телефону и очень быстро, ну с выбором мне очень помог их консультант и отдельное спасибо ему. Кстати как заметил, цены у них достаточно умеренные, а с доставкой проблем не было, доставили вовремя, а оплатил банковской  карточкой.

d.ostryanin

2016-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Магазин работает честно

Магазин работает честно и ответственен и это самое главное. Нашел отличную бензопилу Maxcut и совсем недорого. Заказ было оформить не тяжело, оплату делал банковской карточкой. В комплект входили защитные перчатки, очки, емкость для смешивания топливной смеси, напильник для заточки цепи, ключи. Товар забирал сам в пункте выдаче у себя в городе, гарантия имеется, доставили через 3 дня долго ждать не пришлось. Пила удобная уже испробовал, заводится без особых усилий с пол оборота, надежно сидит в руке.

Jerr77777

2016-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Буквально несколько дней

Буквально несколько дней назад курьер доставил купленный шуруповерт Bosch PSR 12. По началу было немного страшновато покупать строительный инструмент на интернет сайте, люди моего поколения привыкли проверять товар в магазине, непосредственно перед оплатой, но все опасения оказались напрасными.  Соотношение цены и качества очень порадовало, чего уж скрывать, опробовал, к слову, сразу после ухода курьера, по первым ощущениям стало понятно, в руках настоящий надежный и мощный немецкий инструмент, опыт работы на стройке имеется. Комплектация товара кстати соответствует описанию на сайте, 2 батареи, зарядка и чемоданчик. Очень рекомендую.

raul37

2016-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Всё никак не доходили

Всё никак не доходили руки на покупку новой газонокосилки. Старая давно сломалась и ремонту уже не подлежит. Долго искали подходящий интернет магазин. Вроде бы магазинов много, а выбор, как это часто бывает, оставляет желать лучшего. Знакомый посоветовал посмотреть выбор газонокосилки на сайте zakazsad.ru. Ассортимент широкий. Долго выбирали и остановились на газонокосилки марки Patriot PT 41BS. Оплатили заказ и ждали. Доставили без особых задержек. Дали гарантию и сделали приятную скидку. Покупкой остался доволен. 

costya.marinin

2016-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Заказал тут себе недавно

Заказал тут себе недавно  бензиновый триммер по вполне привлекательной цене. Сначала хотел забрать сам, но потом подумал, что 350 руб. за доставку не большие деньги и решил заказать доставку на дом. Заказывал через сайт, магазин перезвонил в течении часа, чтобы все согласовать. Сказали ожидать с 16 - 22, привезли около 20.00. Это не очень удобно, нужно считай целый день быть дома. Вот этот момент не особо удобный. Зато покупкой я доволен. Есть чек, гарантия. Работает исправно, поэтому магазином остался доволен.

Владимир Романов

2016-05-31

0 согласны, 0 не согласны

Делал ремонт в квартире

Делал ремонт в квартире и нужно было повесить карниз для штор. Стены у меня из железобетонных панелей, так что пришлось искать перфоратор. Нашел хорошее предложение по цене и по качеству на сайте магазина ZAKAZSad. Взял перфоратор Patriot RH 262, мне его менеджер магазина посоветовал. Инструмент отличный, с его помощью крепления для карниза были установлены за 10 минут. Теперь хочу приобрести в этом же магазине шуруповерт, так как такой инвентарь просто незаменим в каждом хозяйстве. Здесь очень хороший выбор подобных инструментов.