Забыли пароль

Войти через социальные сети

«ДАР-МЕБЕЛЬ» отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 273

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об «ДАР-МЕБЕЛЬ»

Описание

  • Офисная мебель для персонала
  • Кабинеты руководителя
  • Стойки-ресепшен для приемной
  • Офисные кресла и стулья
  • Мягкая мебель для офиса
  • Мебель для переговорных
  • Сейфы
  • Металлическая мебель
  • Офисные аксессуары
  • Офисные перегородки
  • Компьютеры и оргтехника для офиса
  • Мебель для баров или кафе

asya101990

2017-11-30

0 согласны, 0 не согласны

 Не первый год заказываем

 Не первый год заказываем мебель с данного сайта для нашего офиса, всегда качественый сервис и доставка на высшем уровне. Молодцы!

Елена

2017-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Просто замечательный

Просто замечательный магазин, остались только приятные впечатление о сотрудничестве и наша прекрасная офисная мебель))

Паша

2017-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Очень доволен, в магазине

Очень доволен, в магазине работают профессионалы своего дела, проконсультировали и помогли выбрать именно то что я хотел

ААА

2014-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Покупали для нашей компании

Покупали для нашей компании мебель для персонала «АГАТ». Выбирали с помощью менеджера, поскольку не могли сами определиться. Много очень товара, аж глаза разбегаются. Привезли мебель в тот день, что и обещали, собрали и установили быстро. Видно, что ребята знают своё дело. Спасибо сайту mebela.ru за замечательное обслуживание

Кристина Майорова

2014-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность П..повой Е..терине - это просто мега-супер менеджер, серьёзно. Она мне очень сильно помогла с выбор стола для переговоров, вот сто процентов я бы заказала слишком большой, благо Екатерина уточнила всё,предложила воспользоваться бесплатной услугой по расстановке мебели ! Спасибо ей большое дизайн проект сделали очень быстро. А вообще, если говорить о компании ДАР МЕБЕЛЬ в целом то, она мне очень понравилась. Консультанты приветливые, доставка и сборка была в срок. Короче, я довольна!

ДмитрийРоманов

2014-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Закупали в магазине металлические

Закупали в магазине металлические стеллажи для хранения архивных документов, а также кресло для персонала. Связавшись по телефону с консультантами, обговорили все варианты, учитывая размеры помещения и наши пожелания. Это очень помогло сделать выбор, сэкономить время на поиск товара. Сотрудничество с магазином прошло на высоте: доставка,сервис, гарантия – все, что характеризует магазин с лучшей стороны. Теперь за офисной мебелью только сюда.

Дмитрий

2014-07-30

0 согласны, 0 не согласны

В первую очередь хочу

В первую очередь хочу отметить сам сайт ДАР МЕБЕЛЬ - очень практичный и функциональный, очень удобно все сделано, так же хочу отметить высокий уровень вашей работы,начиная от менеджера, заканчивая сборщиками. Мы нуждались в 17 рабочих местах,менеджер Е..терина помогла подобрать мебель которая устроила нас по всем параметрам, мебель для персонала profiquadro - всем советую, практичная и очень комфортная в эксплуатации. Все условия и обещания, которые мы обсудили перед покупкой были полностью выполнены, а самое главное, что точно в срок, полностью доволен всей работой!