Забыли пароль

Войти через социальные сети

Институт здоровья отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 496

Адрес:

город Харьков, улица Конституции площадь, 26

Отзыв об Институт здоровья

Телефон:

Описание

«Институт здоровья» в Харькове Харьковский «Институт здоровья» является одним из филиалов достаточно крупной медицинской сети, которая работает во многих городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Харькове и многих других. Компания была основана давно, поэтому может предложить всем потенциальным клиентам высочайший уровень медицинской помощи по всем вопросам и сферам, в которых имеет компетентных специалистов. На официальном сайте «Института здоровья» в Харькове отмечено, что клиника располагает высокоточным и дорогостоящим зарубежным оборудованием для лечения различных заболеваний и постановки точного диагноза. Важно, что для лечения пациентов с разными недугами используются эксклюзивные терапевтические методики, применяемые в Германии, Франции, Италии и других европейских странах, что позволяет получить удивительные результаты в лечении даже самых сложных заболеваний. За много лет своей успешной работы «Институт здоровья» в Харькове, цены на медицинские услуги которого вполне демократичны, помог нескольким тысячам пациентов, страдающих всевозможными болезнями в области дерматологии, урологии, проктологии, гинекологии, стоматологии, ортопедии, отоларингологи, а также больным с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Харьковский «Институт здоровья», отзывы о котором в большинстве своем положительные, выступает также в качестве клинической базы для двух высших учебных заведений города: академии последипломного образования и Национального фармацевтического университета. Харьковский «Институт здоровья»: структура В харьковском «Институте здоровья» выполняется лечение по самым разным направлениям, но чаще всего в клинику обращаются для лечения артрозов, вросших ногтей, пяточных шпор, удаления геморроидальных узлов, лечения геморроя, простатита, гинекологических заболеваний, избавления от дерматологических проблем. Клиника включает в себя отделения: · гинекологии, · ортопедии, · дерматологии, · урологии, · проктологии, · косметологии, · отоларингологии · терапевтическое отделение. Цены на услуги в «Институте здоровья» в Харькове будут зависеть от вида заболевания пациента, его возраста и иных индивидуальных факторов. Лучше всего уточнить стоимость тех или иных услуг заранее. Это можно сделать, связавшись с менеджерами клиники по телефонам, указанным на сайте.

Лопатина Светлана

2017-07-14

0 согласны, 0 не согласны

Плохая работа администрации

Обратилась в клинику с болями в области пятки к ортопеду Мирошниченко. Прошла 3 сеанса ударно-волновой терапии. Однако облегчения нет. Боли в стопе не прошли. Обидно, что запись на определенное время - не гарантирует вам посещение врача именно в это же время. Опоздание на 3-5 минут оборачивается Получасовым ожиданием приема. При этом, процедура ударно - волновой терапии длится 4 минуты. Я работаю, тратить время на ожидание не могу себе позволить. Из 4 посещений клиники я дважды попала в такую ситуацию. Итог: месяц лечения, 1000 грн., результат "0" плюс неприятности на работе. Лечение надо продолжать, но не факт, что в этой клинике.

Геннадий

2017-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо коллективу клиники

Прошел лечение локтя методом ударной волны. Ощутил облегчение после трех сеансов. Спасибо доктору Мирошниченко. Отдельное спасибо медсестре об напоминание о следующем приеме.

Ирина

2017-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность администраторам клиники

Сегодня впервые попала в клинику Институт Здоровья, так как начало беспокоить меня боли в шеи и спине. Много читала о разных методах лечения и узнала про ударно-волновую терапию, решила попробовать. Обратившись к администраторам на ресепшен, хотела побольше узнать об этом. Девочки мне очень грамотно и доступно рассказали об эффективности этого метода. После заданных мною вопросов, я наверное все-таки решу попробовать. Спасибо за хорошую информацию.

Парфен Рогожин

2017-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Уролог Скрипченко, вон c медицины

Подтверждаю все негативное, что сказано на этом и других сайтах. Скрипченко любит только бабло. И по шаблону "находит" набор бактерий точно такие же, как и других комментаторов делает массаж простаты, когда не просишь. Ничего не объясняет, не спрашивает вашего мнения, просто хам. Проктологи в институте у них лучше.

Криворучко Виктория Николаевна

2016-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за внимание и работу

Сегодня была на приёме у врача ортопеда травматолога: Мирошниченко Алексея Николаевича. Этот человек занимает своё рабочее место законно, внимательно, чутко и профессионально проводит рабочий процесс. Я признательна клинике "Институт здоровья", что в их слаженном коллективе работают такие специалисты!

Анна

2016-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение

Была на приеме у Романенко Ларисы Александровны по поводу задержки месячных. Как обычно, первичный прием обошелся в 120 грн, анализов еще назначила на 300 грн. Кровь на гормоны ( как я теперь знаю) сдают на тощак, у меня взяли сразу в 12 часов дня даже не спросив ела я или нет перед этим. Сама врач не умеет делать УЗИ, хотя аппарат стоит в кабинете и нужно получается подстроиться под врача-узи + врача-гинеколога, чтоб посмотреть матку. А медсестра УЗИ говорит:" так можно позвонить врачу и по телефону сказать результаты". Вы нормальные вообще??Так еще и бестактное поведение этой самой Романенко: спросила, сколько я со своим парнем живу, когда я ответила, что более 5 лет, она говорит:" так, что вы еще ищете?? Или он ищет?!" Блин, какое ваше дело? Я пришла к вам с проблемой задержки, тесты отрицательные, вы возьмите ПРАВИЛЬНО анализы и посмотрите сразу УЗИ, а не тяните НЕДЕЛЮ. А на втором приеме мало того, что она опоздала на 15 минут, так еще и впереди меня какую-то девушку принимала. Если учесть, что я записалась на 9.00 в кабинет вошла в 9.30 где-то. Зачем тогда запись вообще? Надо как в обычной поликлинике- сиди и жди очереди. Я ж наверное рассчитываю время, на работу надо. Результаты анализов на руки не дали, чтоб можно было к другому врачу пойти, например. Короче, за, что платятся деньги непонятно.. Отношение не лучше обычной поликлинике за ваши деньги. Не советую никому, лучше по знакомству пошерстите через знакомых, я так потом и сделала

Инесса

2016-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Недостоверные результаты анализов

Была в этой клинике у гинеколога Войтеха Ольга. Решились с мужем на второго ребенка, пришла на консультацию, сказала надо сдать анализы и осмотр естественно. Осмотрела, взяла кучу анализов (мазки) на все инфекционные болезни приблизительно на 1500 гривен, притом, что меня НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИЛО и НИКОГДА НИЧЕМ НЕ БОЛЕЛА! Ну, думаю ладно, потом все равно при постановке на учёт заставят их сдавать. Пришла за результатами, мало того, что она вообще не помнит кто я и зачем обращалась к ней ( я понимаю, что всех не упомнишь, но хотя бы переспросить и вникнуть чего я тут нахожусь можно было, тем более, что я за это плачу не малые деньги и за прием и за анализы), результаты мне огласили как приговор, трихомонада, хламидия и уреоплазма, полный комлект, я начала выспрашивать откуда такой набор мог взяться, т. к. эти инфекции от воспаления или от ветра не подхватишь, она начала намекать, что муж мой гуляет, пусть он еще сдаст анализы ( к слову муж мой не гуляет на лево и я тоже))), потом сказала, что виной водоём может быть, только вот не задача, я не купалась в водоёмах последние 4 года после родов, потому, что работаю все лето. Я начинаю возмущаться, что такого быть не может, на, что она отвечает, что это может грибок давать ложный анализ, сначала надо грибок вылечить, а потом еще раз пересдать анализы. Я в полном шоке, вижу спорить бесполезно, ушла молча. Решила пересдать анализы вместе с мужем в другой лаборатории, только сдавали мы кровь, перед этим проконсультировались с множеством врачей которые сказали, что мазок вообще не нужен. Все результаты отрицательные, (кроме моего грибка, который есть у каждой женщины, и особого лечения не требует) ничем мы не больны! Хотела подать иск в суд на эту контору шарашкину по разводу на анализы, но не сохранился чек, он просто выцвел за пару дней и ничего в нем не разберешь, очень хитро все продумано)))) Желаю вам этих диагнозов, которые вы написали мне!

Денис

2015-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Сазонов Виталий Георгиевич

Хотелось бы оставить свой отзыв об урологе данной клиники Сазонове В. Г. Началось все с того, что я решил проконсультироваться у данного уролога, придя на прием уже с готовыми результатами своей спермограммы, которую делал пол года назад. На приеме мне дали четко понять, что спермограмма, которую я принес это лажа и нужно делать новую, так как данный врач, ничего из нее понять не может и очень сетует на тех специалистов, которые мне ее делали. Кроме того, на приеме было рекомендовано, сдать кучу анализов, пройти УЗИ, ну и соответственно сделать новую спермограмму. За первый прием, с учетом анализов взяли 750 грн. Самое интересное, началось когда стали делать УЗИ. Ну во первых, этот самый уролог, приказал лаборанту, который делает УЗИ, делать УЗИ, только лишь в его присутствии. Когда начали делать, он неожиданно начал охать и ахать, говорить какая у меня ужасная предстательная железа, что у меня хронический простатит, подозрение на онкологию, а возможно даже и рак. Закончилось все тем, что я отдал за узи еще 150 грн., и мне было рекомендовано сдать еще анализы на онко пробы, какова их стоимость я не знаю, так как решил сделать УЗИ предстательной железы в другом месте, дабы убедиться для себя, что все сказанное этим урологом соответствует действительности. На следующий день, при новом ультразвуковом обследовании, предстательной железы, в другом месте, выяснилось, что все показатели в норме, никаких отклонений нет. Придя в очередной раз на прием к Сазонову В. Г., мне было объявлено, что в ходе изучения анализов у меня выявлена трихомонада и, что то там еще, что мне нужно двухмесячное лечение антибиотиками. На мой вопрос - как Вы объясните, кардинальное различие результатов УЗИ предстательной железы, практически в одно и то же время? Мне в лицо были брошены, все анализы, отказано консультации, и указано на дверь. После этого, я сдал анализы (кровь) в лаборатории Синэво (кстати, это как по мне, довольно неплохая лаборатория), в результате чего, никакой трихомонады, у меня обнаружено не было. Итог - граждане, ну очень не советую обращаться, как к этому доктору, так и в эту клинику!