Забыли пароль

Войти через социальные сети

Boss Sofa отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 357

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Boss Sofa

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

marina_mela

2018-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Купили диван HORLOFF.

Купили диван HORLOFF. Доставили в срок. Но качество безобразное! Впечатление, что собрали его где-то в подвале на коленке. 1. Диван своими роликовыми опорами выдвижной части всего за два раскладывания повредил дубовый паркетный пол: оставил не нем продавленные колеи и повреждения лакового покрытия. 2. Раскладывающееся спальное место сделано из перекошенных деталей. В результате этого в месте сочленения мягких деталей, в том месте, где должен спать человек, имеется расширяющаяся щель, в которую легко можно засунуть руку и достать пол. 3. Диван во всех местах издает скрипы вовремя присыживания, вставания, смены позы при сидении и лежании. 4. Кронштейны, служащие для фиксации роликовых опор выдвижной части в сложенном состоянии дивана, имеют: один два крепежных отверстия, двугой три отверстия, но привернут на два шурупа. Шупуп, крепящий один из этих кронштейнов расколол брус рамы, в которую он ввернут. Т.е. толщина шурупа несоразмерно велика для детали, в которую он ввернут. 5. Детали из ДСП, использованные в конструкции каркаса, не имеют никаких покрытий (пленок, шпона и т.п.), которые бы препятствовали испарению вредных веществ из ДСП. Кроме того, на фото на сайте Boss Sofa на всех диванах есть фирменные шильдики, указывающие на производителя, но не на нашем диване. Не рекомендую связываться с Boss Sofa, так как получите не пригодный для использования диван, потратите немалые деньги и нервы. Продавец Boss Sofa не порядочный партнер, который не будет решать ваши проблемы помировому.

Жанна

2017-11-01

0 согласны, 0 не согласны

В целом все неплохо,

В целом все неплохо, но задержали на неделю. Вроде как машина попала на проверку на таможне. Предложила им сделать мне бесплатную доставку и мне откпзали както по своиму сситают сроки. Крайне не правильно так поступать с клиентами, хотя сделали бисплатный подъем на 8 этаж. Диван отличный, к дивану вот притензий нет.

Елена/ 105К

2016-02-26

0 согласны, 0 не согласны

В конце декабря приобрела

В конце декабря приобрела две кушетки в ТЦ Три кита. По качиству претензий нет, мне кажется что цвет ткани немного отличается от того что выбирали, хотя возможно это вопрос освищения. Все пришло вовремя, спасибо!  Заказ 105K, Е...а.

Анна

2015-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказ BS-123. Спасибо

Заказ BS-123. Спасибо за вовремя привезенный диван. Ткань посоветованная менеджером отлично подошла в цветовую гамму нашего интерьера. Диван удобный и действительно, как и говорили в магазине не "съел" визуально пространство. Покупкой мега довольна.

Сирафима

2015-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Не думала, что в москве

Не думала, что в москве будет сложно найти приличный П-образный диван за вменяемые деньги. Поэтому спасибо ребятам из босссофы за диван Одер. И спасибо за торт, будем считать, что он компенсирует недельную просрочку.

Аноним

2015-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Долго искал модный современный

Долго искал модный современный диван, все что нравилось стоило больше 300тр, в итоге жили без дивана полгода не могли найти. Бос софа отлично вписался в интерьер гостиной и устраивал по цене, остались довольны

Константин

2015-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Вчера привезли заказ.

Вчера привезли заказ. Если говорить по пунктам: 1) Цены - считаю, что довольно умеренные для такой мебели 2) По персоналу - претензий нет, попросил организовать доставку далеко за МКАД, справились. 3)Качество - Время пройдет, посмотрим, но в настоящий момент претензий нет. 4) Общее впечатление - отличное. Вовремя, нормальная цена, красивый диван.

Tanyusik81

2015-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Видела эти диваны в германии

Видела эти диваны в германии полгода назад, хотела найти в москве, никак не получалось, просто случайно увидела в твинсторе. Модели конечно не все представлены. Но тот что мне нужен был в магазине, но мне не продали с эскпозиции! Пришлось заказывать и вот вчера наконец то привезли. Первым делом опробовала лаунч систему, сидушка для меня довольно тяжело выезжает, мужу нормально, продавцы сказали что со временем разработаеться, но оучше конечно было брать на механическом выдвижении. С выдвинутой лаунч системой можно прямо развалиться на диване или забираться с ногами, но ририкаминдую брать на ее на кнопках.