Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мрия мед-сервис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 470

Адрес:

город Кривой Рог, улица ул. Мыстецька д.11

Отзыв об Мрия мед-сервис

Телефон:

Описание

Медицинский центр «Мрия» начал свою деятельность в 1993 году. В перечень основных специализаций клиники входит проведение диагностических исследований, выполнение хирургических операций. Кроме того, в нашем штате работают высококвалифицированные стоматологи, гинекологи и педиатры, которые проводят лечение с применением современных методик. Одними из новых направлений являются озонотерапия и кинезитерапия – методики, которые активно используются врачами в США и Европе. Благодаря этим способам лечения, нам удается справляться с широким спектром заболеваний, начиная от нарушений циркуляции крови, заканчивая восстановлением позвоночника, устранением межпозвоночных грыж и т.п. В случае необходимости мы всегда готовы организовать для наших пациентов встречу с иностранными специалистами или предоставить консультационную поддержку.

Елена

2019-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить всех специалистов отделения сосудистой хирургии, в частности – Крыжова Николая Владимировича за золотые руки и человеческий подход к пациентам! Благодаря Вашей помощи, мне удалось побороть болезнь, с которой больше 10 лет не могли справиться другие врачи. Спасибо Вам огромное!

Нина

2018-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Марина Михайловна – отличный специалист, дети на приеме у нее ведут себя совершенно спокойно, хотя у других врачей плачут без остановки. Что немаловажно, старается лечить доступными средствами, а не так как некоторые, что всю зарплату нужно в аптеке оставлять.

Василий

2018-06-13

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие здесь стоматологи, да и расценки вполне доступные. Рекомендую, можете смело обращаться с любой проблемой!