Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кухонный Двор отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 477

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кухонный Двор

Телефон:

Описание

    Товары и услуги:
- Кухни;
- Столы и стулья;
- Корпусная мебель;
- Столешницы;
- Аксессуары;
- Мойки;
- Фильтры для воды;
- Смесители;
- Вытяжки;
- Встраиваемая техника.

    Компания "Кухонный двор" - одна из передовых столичных компаний, которая специализируется на производстве и продаже кухонной мебели. Существует на российском мебельном рынке с 1996 года.
    Собственное высокотехнологичное производство, основанное на автоматизации всех производственных процессов, способно не только изготавливать качественную мебель из массива и МДФ, но и улавливать тенденции мебельной моды и дизайна, воплощая их в реальность.

Алла

2019-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Компания Кухонный Двор

Компания Кухонный Двор - одна из тех, которые могу смело порекомендовать. От этапа выбора мебели до установки гарнитура все прошло у нас без сучка, без задоринки, как говорится.

Ирина Анисимова

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали кухню в компании

Заказывали кухню в компании Кухонный Двор перед Новым Годом, подарок мужа. Остались довольны работой менеджера М..кой А..ы, салон на Варшавском шоссе. Помогла определиться с выбором и оснащением шкафов. С доставкой и сборкой также не возникло никаких проблем.

Алана

2019-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую обращаться

Всем рекомендую обращаться в салон Кухонный двор - там работают настоящие профессионалы и продают качественную мебель.

Ирина

2019-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Выбрали безумно красивую

Выбрали безумно красивую кухню в компании Кухонный двор. Спасибо дизайнеру Н..е за помощь в подборе фактур, столешница превосходно вписалась хоть и ждали её чуть дольше положенного срока. В итоге кухня вышла лучше, чем на картинке.

Элла

2019-01-14

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали кухонный гарнитур

Заказывали кухонный гарнитур в компании Кухонный двор. Через месяц изготовили, по сборке и доставке все отлично. За 1,5 часа до того как приехать отзвонились дополнительно. Столешницу собрали отлично, склеили, так что и швов не осталось. Единственный минус, пожалуй, что часть плитки фартука ушла под столешницу, рисунок сократился не очень эстетично. В следующий раз думаю, фартук собирать надо будет уже по факту установки самой кухни.

Нина

2018-11-12

0 согласны, 0 не согласны

О кухне задумались, когда

О кухне задумались, когда достроили дом. Как говорится, были траты поважнее. Стала искать в интернете примерные дизайны, цены, компании. Наткнулась на Кухонный двор, а если быть точнее, на гарнитур Эрика. Насыщенного темно синего цвета, матовый. На сайте особо ничего не понятно, поехали с мужем в салон в Румянцево. Посмотрели вживую на гарнитур, понравился еще больше. Кухня у нас самая простая, вдоль стеночки. Оформились быстро, подписали договор, внесли предоплату. Чуть больше месяца делали мебель. Я уже волноваться начала, задерживают. Но 3-5 дней еще терпимо. Позвонили из доставки к концу недели, мол ждите в понедельник, привезем. Как договорились, приехали, привезли груду коробок и уехали. Я хотела было поднять кипиш, вроде доставили и уехали. А потом вспомнила, что консультант еще при оформлении договора сказала, что доставка и сборка идет разными днями. Ну ладно. 2 дня коробки простояли в прихожей, потом приехали мастера. С утра до вечера карпели, но все собрали. От стены до стены гарнитур встал как влитой. Обошелся он нам около 350 тысяч. Хотелось бы дешевле, но все-таки свой дом, делаем не на века, но хотя бы лет на 10. Да и качество меня порадовало. Посмотрим, что с гарнитуром будет через год другой 

Юлия

2018-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Мы с мужем остались довольны

Мы с мужем остались довольны гарнитуром и сервисом от компании Кухонный двор. Мы заказали гарнитур Тала. В момент заказа менеджер поинтересовалась. Есть ли сейчас у нас гарнитур или нет. А у нас квартира новая, стоит плитка и стол, пока хватает. Но нам предложили совершенно бесплатную услугу – кухня за 1 день. Смысл в том, что пока делают наш заказ, мы можем пользоваться гарнитуром компании на время ожидания. Честно сказать, думали развод. Но ни копейки денег с нас не взяли. А как только привезли готовый гарнитур, временный забрали. Между прочим, услуга отличная. Целый месяц мы пользовались варочной панелью, несколькими шкафчиками и сушилкой. Вполне достаточно, чтобы месяц переждать.

Vitaliy

2018-08-14

0 согласны, 0 не согласны

При покупке нового гарнитура

При покупке нового гарнитура в квартиру, работал с выездным дизайнером Кухонного двора А..м Ф..м. Заявку на вызов отправил с сайта, дизайнер приехал во время. Все смерил, посмотрел планировку, узнал мои пожелания, предложил свои варианты. В общем, сошлись на гарнитуре Айвори. Когда был сделан заказ, мне предложили съездить на фабрику по производству этих гарнитуров в Малаховку. Но я не поехал, во-первых, времени особо нет на разъезды. Во-вторых, этой компании я доверяю, потому что у сестры и у родителей стоят гарнитуры Кухонного двора не один год, и они очень довольны своей кухней. Гарнитур привезли точно в срок, собрали на следующий день после доставки. Целый день возились с гарнитуром, думал, за 1 день не управятся. Но молодцы, все успели