Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТЦ Аркадия отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ТЦ Аркадия

Телефон:

Описание

Услуги:

  • Кафе «Сбарро»
  • Кинотеатр «Пять звёзд»
  • Кофейня «Кофе Тун»
  • Магазин женской одежды «Caterina Leman»
  • Магазин «Книжная коллекция»
  • Магазин косметики «Л'Этуаль»
  • Магазин одежды «Butik.ru»
  • Магазин электроники «Ион»
  • Супермаркет «Атак»
  • Подземная парковка

Андрей

2018-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Абсолютно гнилое место.

Абсолютно гнилое место. Вчера ко мне в кабинку в туалете ворвался разъяренный охранник (возможно пьяный) и стал кричать, что я здесь курю «сам знаешь что», якобы надо мной дым (которого там не могло быть, т. к. я не курил) и запах. Далее в грубой форме с угрозами разбить мне очки и положить мордой в пол, вывел силой меня из здания, из-за чего я так и не попал на фильм, билет на который уже купил. Так что если не хотите быть ложно и бездоказательно обвиненными каким-то бандитом в униформе и с рацией, а затем насильно выдворенными на улицу с матюгами, потеряв деньги за билет, то ходить в этот ТЦ не советую.

Мария Васильевна

2014-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Позавчера была с подругой

Позавчера была с подругой в супермаркете  Атак в ТЦ Аркадия на Новокузнецкой,заходить приходится часто,так как ближайший магазин к дому.Цены прекрасные,да вот персонал не особо радует.То сдачу недодают ,то переспрашивают по сто раз.Убедительная  просьба,наймите на работу русских кассирш.В магазин ходят пожилые люди нам неудобно контактировать с  представителями кавказской национальности.А хорошее я могу сказать то что охрана тут справедливая,честная,всегда подскажут и помогут.Не один вор не пройдет незамеченным.Побольше бы таких охранников в нашей стране.

zero04

2013-04-12

0 согласны, 0 не согласны

На мой взгляд, самый

На мой взгляд, самый уютный и удобный торговый центр. Причины этому следующие: 1. Красиво снаружи и на набережной. 2. Парковка- есть бесплатно вокруг. Или под землю, но это уже платно. 3. Очень хороший кинотеатр «5 звёзд на Новокузнецкой». Часто идут фильмы на оригинальном языке с русскими субтитрами. Гардероб, конечно, и кафе. 4. Есть Атак (Ашан) с нужным набором продуктов. Правда, в нём всегда очередь. 5. Еда на любой вкус. И фаст-фуд и рестораны- американский и турецкий. 6. Эксклюзивный в своём роде магазин турецких сладостей и продуктов. Есть и что то консервированное и тп. Но самое главное –это два десятка видов пахлавы! Если не успеете часов до трёх приехать, то всё уже разберут! Вот так. 7. Разные небольшие, нужные магазинчики-летуаль, Ион, Одежда и так далее. Особого внимания заслуживает большой и удобный магазин Butik.ru: Отличный выбор одежды, обуви, сумок, аксессуаров известных брендов, таких , как Pepe Jeans, Miss sixty, Levis, Lee, Wrangler, Guess, Lacoste и многих других.

Esperanza

2011-11-02

0 согласны, 0 не согласны

Очень неудобный, затиснутый

Очень неудобный, затиснутый во дворы торговый цент, полупустой, насквозь пропахший едой. Из трех этажей полностью функционирует только третий, где находится неуютный ресторанный дворик и кинотеатр на несколько залов. Хочется, правда, отметить репертуар кинотеатра "Пять звезд", все-таки они там хорошие фильмы крутят, которые не везде увидишь.