Забыли пароль

Войти через социальные сети

Maticelli отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Maticelli

Телефон:

Описание

Товары:
  Подарки и предметы интерьера:
-фотоальбомы, шкатулки, картины, подарки для мужчин и многое другое.


  В магазине представлен широкий выбор ваз, для украшения и использования в вашем доме, изготовленных из хрусталя и стекла, с оригинальной отделкой, а так же из олова и бронзы в стиле востока и старины.

  Идеальные подарки для мужчин- это винные наборы, кейсы для бутылок, курительные наборы, хьюмидоры и футляры для сигар, гильотины, бары и еще много других аксессуаров, которые необходимы в мужском обиходе.

  Хотите быть ближе к родным, подарите семейную фоторамку или фотоальбом, которые будут хранить приятные воспоминания, а также будут являться стильным предметом интерьера.


  В магазине представлены фоторамки из кожи, гальванопластики с серебряным покрытием, дерева, олова, перламутра и рога буйвола.


  Идеальный подарок к свадьбе или любому семейному торжеству – подарочные фотоальбомы разного формата, выполненные из кожи, с отделкой из олова, гальванопластики с серебряным покрытием, дерева в удобных кейсах для хранения.

Кристина

2012-12-20

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин с огромным

Отличный магазин с огромным выбором подарков. По ценам- есть как брелки по 200р, так и статуи за сотню тысяч. Хочется подчеркнуть высокую квалификацию продавцов-консультантов! Без их помощи с таким выбором справиться не возможно! После общения с ними они сами предлагают различные варианты, но все равно определиться, что же лучше купить тяжело) По доступности поставила 5 звезд, тк для меня лично это удобно - я рядом работаю, магазин находится совсем рядом с третьяковской. Конечно, это не всем хорошо) Вроде бы доставка есть, но ни разу не пользовалась.  Как минус могу указать ттолько одно - на их сайте не указан весь товар, что продается в магазине, поэтому посмотреть дома и приехать купить за 5 минут - у меня не получалось. Но от этого магазин ничуть не хуже!