Забыли пароль

Войти через социальные сети

Альтамед+ отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 253

Адрес:

город Одинцово, улица не указана,

Отзыв об Альтамед+

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Аноним

2016-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное отношение

Отвратительное отношение к беременным! 04.06.2016 в 12:00 была записана на узи к гинекологу Ш..ной Е.Н. К врачу я попала в начале первого, показав ей предыдущее узи из этой же клиники, она спросила почему я не пошла к тому же врачу, а ходила я к Ф..к И.А., я сказала, что специально записалась к другому специалисту. Ф..к И.А. грубовата, моего мужа называла "папашей", на вопросы отвечала: все узнаете у своего лечащего врача. И за такое отношение я еще и плачу деньги! Недовольная приемом Ф..к И.А. я специально записалась к Ш..ной Е.Н., плюс еще хотела послушать мнение другого специалиста. Ш..на Е.Н. сказала, что у них так не принято, надо обследоваться у одного и того же врача и отнесла мои документы Ф..чук И.А. К этому времени я уже потеряла 40 минут своего времени. Понимая, что у Ф..чук И.А. свои пациенты, решила уточнить, когда меня примут, на что мне ответили, ждите пока я приму всех своих пациентов. Я записывалась на конкретный день, в отпределенное время, плачу за прием деньги, меня почему-то переводят к врачу, к которому я целеноправленно не хотела идти. В это время у Ш..ной Е.Н. продолжался прием, к ней я попасть так же не могла. Администраторы с этой ситуацией разобраться не смогли, предложили мне запись через полтора часа или пойти к узисту, который мне не подходит, поскольку мне нужно было обязательно узи с доплером, которое узист не делал! Вот так "бережно" относятся к беременным девушкам в ПЛАТНОЙ клинике Альтамед+!!! Узи я так и не сделала, настроение испорчено, полдня потеряны!

Светлана

2016-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Если хотите потерять

Если хотите потерять время - вам сюда! Имейте ввиду: в клинику дозвониться не просто, очередь на сдачу анализов на кровь займет почти час. Пришла сдавать анализ. Результат мне требовался не день в день, но на следующий в первой половине дня - обязательно. Спросила, когда будет готов и можно ли получить результат на эл.почту. Ответили, что распечатку отдают на следующий день после 15 ч. (сказать, во сколько подойти, чтобы распечатку гарантированно можно было забрать, а не ждать, не смогли). А по эл.почте высылают после 10 ч. Дала эл.почту. На следующий день - ничего не выслали. Оказывается, не работала у них эл.почта. Получить результат из лаборатории KDL, с которой "Альтамед" работает невозможно - по телефону, разумеется, не говорят, а "Альтамед" к заявке в лабораторию вашу эл.почту не прилагает, замыкает все на себе. Так что в результате решение моей проблемы по здоровью была отложена на несколько дней и сопровождалась нервами и выяснениями что, когда и как.

Виктория

2016-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить свое почтение

Хочу выразить свое почтение и благодарность врачу проктологу П...ву А...ру В...чу. Живу в Москве, работаю в Одинцово. Возвращаюсь домой поздно, по врачам ходить некогда. Проблема возникла давно, сидячая работа, полдня за рулем, постоянные обострения, все свечи знаю наизусть, толку мало. Принялась искать проктолога в Одинцово, наткнулась на огромное количество клиник и очень малое количество отзывов о проктологах. Выбор пал на П...ва А...ра В...ча. Ситуация была такая, что ни страха ни стыда уже не было, главное результат. Записалась на обеденное время в клинику Альтамед на Союзной, плюсом была возможность взять больничный, если понадобится. Доктор сначала, как полагается, опросил, все записал. Осмотрел, все мне рассказал и даже все мое показал мне на мониторе. Естественно перед этим я начиталась  интернета и предварительный диагноз был, только оставалась куча вопросов. После его рассказа вопросов не было и боль исчезла. Предложил два варианта – продолжать покупки в аптеках или убрать все. Убрать все снова двумя вариантами – операция или без. При варианте «без операции» мне не нужен был больничный и я могла продолжать работать. Я подумала, если он мне за 5 мин осмотра боль убрал, то конечно да, но без операции. Доктор поставил мне латексное кольцо, объяснил как себя вести в течение недели до следующего приема. В течение двух следующих приемов были проведены аналогичные процедуры за 5 мин. Теперь нахожусь под наблюдением доктора, были назначены контрольные осмотры по мере необходимости. Дело в том, что меня больше ничего не беспокоит, но если надо, как говориться, то надо. Хочу проконсультироваться какие анализы мне необходимо еще сдать, 5 лет не сдавала. К тому же доктор очень приятен в общении. Еще раз большое спасибо!

Татьяна

2015-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Врач Ф..рчук И..на А..сандровна

Врач Ф..рчук И..на А..сандровна проявила абсолютное безразличие. Прием ведет молча. На вопросы не отвечает. Сделала УЗИ. На мою просьбу расшифровать и объяснить результаты УЗИ, она сказала: "Идите к своему врачу, он вам все объяснит".   Нельзя с таким отношением к своей работе принимать пациентов.

Елена

2014-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Позорище! В ЦРБ уровень

Позорище! В ЦРБ уровень специалистов выше! Г-жа Ш...на делала УЗИ моей сестре. 34 неделя беременности (как выяснилось позже и срок она поставила не точно 33). Нашла все, что можно и нельзя и множественные кисты до 13 мм и маловодье и низкоплацентарность и. М..шка в слезах вернулась домой, естественно через день я уже нашла К..шко Н..т-Ф..ка и она повторно прошла обследование УЗИ. И ТАДАМ! Все в норме, кист нет, а по поводу маловодья он сказал, что при таком размере плода о каком маловодье может идти речь. Но на этом история не закончилась, когда я обратилась к главврачу Альтмеда + А..сандру В..мирович он "посоветовавшись" с коллегами, пришёл к выводу, что маловодье совсем не маловодье (которое ш..на подчеркнула в заключении ручкой) да и 13 мм кисты вовсе могут быть не кистами, а сосудами, которые тоже рассосались за 2 дня. Вот такие великолепные спецы нынче работают в этой конторе. Прошу не путать их с А....дом С, там и директора и врачи разные. Никогда не думала, что буду оставлять негативный отзыв о Альтамеде, может там и есть грамотные специалисты, но я туда больше не обращусь, и друзьям не посоветую. И судя по предыдущим отзывам, дирекции клиники абсолютно наплевать на свою репутацию, главное деньги, а когда-то было по другому. Жаль...