Забыли пароль

Войти через социальные сети

The Coca-Cola отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 450

Адрес:

город Киев, улица Спортивная площадь 1А, БЦ Gulliver

Отзыв об The Coca-Cola

Описание

Компания Coca-Cola уже на протяжении многих лет активно продает свою продукцию и разрабатывает новые интересные вкусы. Coca-Cola – это один из самых узнаваемых брендов мира. У нас есть довольно широкий ассортимент безалкогольных напитков разных брендов, чтобы удовлетворить вкус каждого потребителя. Мы заботимся о всех наших клиентах, поэтому вся наша продукция проходит проверку и является безопасной. Каждый наш сотрудник может быть уверен в нас, как ответственном и надежном работодателе, мы соблюдаем все правила и требования по безопасности.

Ярик

2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Отлично отмывает накипь

Покупаю колу довольно часто, жаль, что дороговата она, конечно, по сравнению с другими похожими напитками. А еще она отлично снимает накипь внутри чайника.

Виталик

2019-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Вкус детства

С детства мне присылали гуманитарные посылки с Германии, и там всегда обязательно была 1 или 2 бутылочки кока-колы. Никогда не забуду тот вкус. Сейчас, конечно, уже не то, похоже, но не то. До сих пор где-то была одна бутылка с того времени.

Каролина

2018-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Ужас, а не компания

Работала в офисе компании. У нас всегда и все было на высшем уровне. Я думала, что оно там у всех, кто работает в Кока-Коле. Ездила с друзьями в другой город, а там на окраине есть завод, захотелось поехать посмотреть какой он. Зря я это сделала. Когда мы только начали подъезжать, и самого завода еще не было видно, воздух на улице стал отвратительным, было тяжело дышать, окна пришлось позакрывать. Подыхали, а там вообще находиться сложно. Это они там так за охрану природы что-то говорят? С завода стекает какая-то мерзость в реку, с труб валит темный дым. Хотя б не рассказывали, что у них все там так безупречно и они чуть ли не гринписовцы. Приехала к себе домой, поспрашивала у руководства о том заводе, все старались съехать с темы с ответом, что там все отлично. Уволилась я в общем через неделю, противно мне стало там работать.