Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО Карданвал Сервис отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 427

Адрес:

город Киев, улица Василия Степанченко 5

Отзыв об ООО Карданвал Сервис

Телефон:

Описание

Ведущим направлением деятельности компании «Карданвал Сервис» является изготовление, ремонт и сервисное обслуживание карданных валов для легковой, грузовой и коммерческой спецтехники. В нашем распоряжении – профессиональное оборудование и квалифицированный персонал, а также многолетний опыт реализации работ любого уровня сложности. Все консультации предоставляются совершенно бесплатно, благодаря чему вы сможете без дополнительных затрат оценить состояние карданного вала и провести предварительную оценку стоимости работ.

Владимир

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую данную компанию

Обращались в данную компанию несколько раз, опыт сотрудничества пока только положительный. Специалисты быстро определяют причину поломки, используют для этого современное оборудование. Могу со всей уверенностью рекомендовать ООО «Карданвал Сервис» в качестве надежного и проверенного партнера!

Гость

2019-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Благодарю за высокое качество обслуживания! Запчасти используют качественные, цены услуг поддерживаются в пределах разумного.

Валерий Мысов

2018-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Сплошное хамство!

Менеджер, которая сидит на телефоне – хамовитая дамочка, способная распугать всех клиентов!!! Звонил пару раз, так и не смог получить конкретный ответ на вопросы касательно того, сколько будет стоить ремонт и сроки его выполнения. Думаю, ремонтируют тут так же!