Забыли пароль

Войти через социальные сети

Шоколад Миллениум отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 оценки), просмотров: 512

Адрес:

город Днепр, улица ул. Марии Кюри, 5

Отзыв об Шоколад Миллениум

Описание

«Millennium» — это одна из крупнейших шоколадных фабрик Украины. Мы относимся к шоколаду как к произведению искусства, поэтому наши мастера делают его настолько вкусным. У нас есть несколько своих торговых марок, мы даже удостоены чести выпускать шоколад для детей по лицензии «Disney». Каждый любитель и ценитель этого деликатеса сможет найти то, что будет ему по душе. Мы стремимся постоянно совершенствоваться, придумывая новые варианты и сочетания вкусов. Каждый наш сотрудник – волшебник и мастер своего дела!

Катя

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Любимый шоколад

Когда сама была маленькая, любила эти шоколадки, и сейчас своим детям покупаю шоколадки Милениум, им особенно нравится, от Диснея, с их любимыми героями.

Римма

2019-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Вкус детства

Шоколадки Милениум появились как раз когда я пошла в школу, и каждый раз когда ем этот шоколад, ощущается вкус детства. Приятные воспоминания. Спасибо, что еще с тех пор делаете все по тому же рецепту, не то что другие производители, где со временем товар становится хуже, чем был когда-то.

Игорь

2018-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Много орешков в плитке

Шоколадки от Милениум как по мне самые вкусные. По сути, в них нет ничего такого особенного, простой и обычный шоколад, бывают с добавлением чего. Но все-таки он какой-то особенно вкусный. А сколько они кладут орешков в одну плитку, никто больше так много их туда не кладет.

Олег

2018-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Вот так шоколад !

Вчера купили шоколад милениум белый пористый и что вы думаете в составе оказалось крошки пенопласта , вот так пористый во истину стал :) Дата изготовления 090716 н хотелось бы чтоб производитель продукции кормил своих деток данным продуктом !

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Часто покупаю эту продукцию чисто из цены

Часто покупаю эту продукцию чисто из цены и презентабельного вида продукции. Сам сладкого не ем, а если нужно кому-то подарить, то покупаю всегда Миллениум.

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Настоящий шоколад

В детстве душу готова была продать за белый пористый. Сейчас очевидно чувтсвуется химический привкус и резкий запах. Настоящий шоколад так не пахнет. Больше не покупаю, чтобы не портить воспоминания

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Шоколад с цельными орехами

Очень часто покупаю в супермаркетах этот шоколад, но на этот раз шок - орехов почти нет!!!

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Распаковка шоколадки Millennium

Распаковка шоколадки Millennium