Забыли пароль

Войти через социальные сети

АО Эффект отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 452

Адрес:

город Харьков, улица ул. Георгиевская, 10

Отзыв об АО Эффект

Телефон:

Описание

Еще к началу 30-х годов на нашем заводе начали выпускать первые пробные партии косметики и парфюмерии. Все последующие года компания развивалась и становилась полноценной большой организацией, которая имеет широкий ассортимент бюджетной продукции, состоящий из разных одеколонов, душистой воды, зубных эликсиров, лосьонов, гигиенических средств после бритья. Вся продукция проходит тщательный контроль, чтобы к покупателям поступал только качественный товар. На территории компании есть собственный исследовательский центр, в котором успешно проходят разработки новых товаров. Предприятие Эффект изготавливает не только косметические средства, а еще и фармацевтические.

Леша

2019-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Отличный раритет

Помню все эти товары не прилавках еще советских рынков. И сегодня много где можно найти эти раритетные пузырьки. Но несмотря на то, что от их средств веет прошлым столетием, они качественные и эффективные.

Анастасия

2019-04-17

0 согласны, 0 не согласны

супер, довольна

Покупаю у этого производителя лосьоны для кожи, у них отличный это огуречный и с календулой. Не вызывают никакого раздражения, отлично очищают и освежают кожу. Они сделаны из всего натурального, не то что, всякие там с нитратами и прочими добавками дорогущие средства.

Лариса

2019-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Отличное качесвтво

Постоянно покупаю лосьон для бритья своему мужу. У него привередливая кожа, и их лосьон идеально подходит, нет ни разрежения, никаких высыпаний, в общем отличного качества товар.