Забыли пароль

Войти через социальные сети

Завод Росинка отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 458

Адрес:

город Киев, улица ул. Антона Цедика, 6

Отзыв об Завод Росинка

Телефон:

Описание

Компания Росинка была основана еще в 1960 году и стала первым специализированным заводом по розливу безалкогольных напитков. На протяжении всех последующий лет компания росла и развивалась, была создана специальная лаборатория для разработки новых товаров и вкусов. В данное время на заводах используется только лучшее оборудование от ведущих производителей, таких как KHS, Krones, Klinger, Sipa. В ассортименте товара присутствует более 38 наименований разных безалкогольных и слабоалкогольных напитков, соков и минеральных вод. Вся продукция производится из натурального сырья отечественного и зарубежного производства. Все сырье хранится надлежащим образом, чтобы в дальнейшем вся продукция прошла контроль качества.

Кристина

2019-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Лучшая продукция

У них все отличное. Все сладкие водички. Слабоалкогольные напитки тоже хорошие, чего только стоит их бренди-кола или ром-кола. Не пропагандирую алкоголь, но я всем довольна.

Григорий

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Вкус детства

Покупаю детям соки Капризоне, еще когда сам был малым их продавали и все были в восторге от этих пакетов. Сейчас аналогичное. Что тогда, что сейчас все вкусно и отлично.

Александра

2019-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Лучшая сладка вода

Безумно обожаю Воду «Ситро». Сразу вкус детства. Та и большинство их напитков, это сразу воспоминания детства. Они большие молодцы, на протяжении стольких лет сохранили вкус напитков.

Екатерина

2018-08-13

0 согласны, 0 не согласны

"Софія Київська" одна з найкращих вод України

Я купую воду "Софія Київська" і квас в фірмовому магазині (влітку) саме тому, що напевно знаю, що вода не з крану розлито, а дійсно зі свердловини. Для мене це дуже важливо. Квас готується шляхом молочно-кислого бродіння, це відчувається за смаком (за спеціальністю я технолог безалк. виробництва). За алкогольні та солодкі напої не знаю, але точно знаю, що в безалкогольний напій ложать справжній цукор, а не цукрозамінники, як деякі інші виробники. І ВЗАГАЛІ, я вважаю, що таку продукцію потрібно купувати в дійсно відомих виробників, які існують на ринку давно і мають авторитет серед споживачів.