Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 301

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кредитный центр "Олимп кредит"

Телефон:

Описание

Кредит под залог

Кредит под залог квартиры

Кредит под залог недвижимости

Деньги под залог

Евгений Потапов

2017-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Оставлял у них на сайте

Оставлял у них на сайте заявку на кредит, нужно было 870 тысяч на покупку автомобиля, с автокредитом связываться не хотелось. Одобрение пришло спустя пару часов, к вечеру уже деньги перечислили, так что работают оперативно. Выплачиваю с опережением графика, уже почти половину кредита прикрыл, скоро весь погашу. 

АннаПолонская

2016-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Мы с мужем уже давно

Мы с мужем уже давно хотели приобрести новый автомобиль. Конечно, позволить желаемую машину за свой счёт мы не могли, поэтому обратились в этот кредитный центр и подали заявку на 700 тысяч рублей. Все условия этого центра нас устроили. Предоставили все необходимые документы и нам выдали кредит. Нам понравилось обслуживание данного центра. Теперь всем его советуем.

ЕвгенийЖеманов

2016-07-06

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день. Буквально

Добрый день. Буквально месяц назад у моего сына была свадьба. Собственных средств не хватило, поэтому решил обратиться в кредитный центр Олимп Кредит. Мою заявку рассмотрели очень быстро и одобрили займ. Понравилось качество обслуживания сотрудниками компании, а также условия выдачи и погашения кредита. В ближайших планах взять в этой компании кредит, на развитие собственного бизнеса.

Фёдор

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Так ужвышло, что кредитная

Так ужвышло, что кредитная история была изгажена, несмотря на погашенные кредиты, понадобились срочно деньги - попытался обратиться в банки, но там отказывали. Решил обратиться в Олимп-креедит, хотя не особо доверял раньше таким видам контор. Сразу же дали персонального менеджера, с ним постоянно были на связи, он же готовил необходимый пакет документов и согласовывал условия кредита как со мной, так и в дальнейшем с кредитной организацией. В итоге в относительно короткий срок получил одобрение и деньги на руки по вполнелояльным условиям. Проделанной работой доволен - чётко, вообще ребята молодцы.

ТанюшаМалинова

2016-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Здраствуйте, хочу розсказать

Здраствуйте, хочу розсказать как брала кредит под залог квартиры на розвития бизнеса, а конкретней на открытия магазина, сначала конечно было страшно. Первый раз беру если честно, так вот оформление прошло довольно быстро, были маленькие проблемы, но они решились. Уже половину выплатила, я очень рада что обратилась в компанию "Олимп". Рекомендую, моя оценка 5

АртурКрутов

2016-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз я обратился

Первый раз я обратился в компанию Кредитный центр "Олимп кредит" год назад. По причине кредита.Очень нужны были деньги на запланированную свадьбу.На работе зарплату задерживали и платили частями. Обратился и не пожалел.Сыграл свадьбу и на работе пошли дела в гору.С кредитом быстро рассчетался. Сотрудники очень профессионально и  индивидуально подходят к каждому клиенту.Теперь буду брать кредит на машину.Большое вам спасибо за вашу работу.