Забыли пароль

Войти через социальные сети

РосЭкоБрус отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 287

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об РосЭкоБрус

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Влад

2017-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Еще в 2015 начал интересоваться

Еще в 2015 начал интересоваться домиками из бруса. И тогда же нашел компанию РосЭкоБрус, за которой пару лет следил. В 2017 я уже накопил нужную сумму, и так как негатива в сторону выбранной компании за 2 года я не увидел, понял что им можно доверять. Сдали в срок, материал качественный, строители все сделали отлично, все стык в стык, дом выглядит шикарно! Так что я могу вам лишь выразить слова благодарности и посоветовать всем тем, кто еще сомневается!

Степан

2017-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Компания "РосЭкоБрус"

Компания "РосЭкоБрус" полностью удовлетворила наши требования во время разработки индвидуального проекта по строительству двухэтажного коттеджа из бруса. Менеджеры нас проконсультировали отлично, на все вопросы мы получили конкретные и исчерпывающие ответы. Бригада строителей работала в поте лица и сдали все вовремя, не смотря на то, что погодные условия не способствовали этому, жара была неймоверная. Вообщем, большое спасибо Вам и желаю процветания вашей фирме!

malywka23

2017-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Давно мечтали о загородном

Давно мечтали о загородном доме, накопили нужную сумму и заказали домик в компании "РосЭкоБрус", возведение фундамента было намечено на 20 апреля. Начали в срок, да и закончили тоже, всего 3 дня потребовалось ребятам. Качественно сделаный фундамент - залог успеха строительства, увидев выполненную работу мы поняли что обратились к професионалам. Сейчас уже в самом разгаре возведение самого дома. Далее будут делать баню. Никаких притензий к работе компании не имеем!