Забыли пароль

Войти через социальные сети

Фокстрот отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (5 оценок), просмотров: 453

Адрес:

город Киев, улица ул. Дорогожицкая 1

Отзыв об Фокстрот

Описание

Фокстрот – это одна из крупнейших украинских сетей супермаркетов электроники. Первый магазин компании был открыт в 1994 году в Харькове, а на сегодняшний день сеть насчитывает около 300 представительств, расположенных в областных и районных центрах страны. Благодаря активному сотрудничеству с отечественными банковскими учреждениями, Фокстрот может предложить каждому клиенту доступную кредитную программу на покупку бытовой электроники. Кроме того, мы располагаем собственной сервисной службой, специалисты которой готовы легко и максимально оперативно справиться с поломками любого уровня сложности.

Дмитрий

2019-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая доставка

Покупал телевизор Kivi 40FR55BU. Заказывал доставку на дом. Ребята привезли, помогли установить кронштейн и повесить на него телевизор. Справились на отлично. Телевизор хороший, картинка яркая и насыщенная.

Роман

2019-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Всем остался доволен

Всегда приятные менеджеры, консультанты знают о чем рассказывают. Техника хорошая и качественная. Если возникают какие-то поломки, всегда есть гарантийный талон для замены или бесплатного ремонта. Отличная сеть магазинов.

Костя

2019-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Купил чайник

Вчера покупал электрический чайник. Сам по себе чайник классный, было из чего выбрать. А так как это не первая моя покупка, то чуть ли не половину суммы оплатил с бонусов, которые накопились на карточке.

Гость

2019-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Консультанты не знают товар

Приходилось бывать в Фокстротах в нескольких городах, везде проблема одна - надоедливость консультантов, которые тащатся за тобой по всему залу и жалобно просят что-то подсказать. Пару раз я чисто из интереса задавал вопросы технического характера, но кроме шаблонных фраз ничего в ответ не услышал.

Олег

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Телевизор BRAVIS

Купил в фокстроте телевизор Бравис, диагональ 43 дюйма по акции. Раньше читал, что данная марка качеством особым не отличается, но чтобы до такой степени - это просто ужас какой-то! Сразу после распаковки и первого включения появилось около 10 битых пикселей, потом телевизор стал сам по себе выключаться. К счастью, 14 дней еще не прошло, так что быстро обменял его на другую модель.

Гость

2019-05-06

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о магазине

Консультанты в магазине просто никакие – подходишь к ним с вопросом, а они «ни бэ, ни мэ». Технические характеристики я и сам могу прочитать! Еще и советуют только ту технику, за которую им премию дают – а это, в большинстве случаев, какой-то хлам…

Андрей

2019-01-20

0 согласны, 0 не согласны

Кидают с зарплатой

Зарплату обещали где-то 10-12 тысяч, на деле получается около 5, остальное нужно «набивать» бонусами – продавать товары, которые указывает руководство. Восьмичасовой рабочий день? Ха! Пахали и по 12, и по 14 часов, еще и грузчиков заменяли, мыли полы. Ужасная текучка кадров, очень жаль времени, которое пришлось потратить на изучение всех правил.

Паша

2018-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв сотрудника

Смог проработать здесь месяц, потом пришлось уйти, так как просто не мог нагло врать людям в глаза.