Забыли пароль

Войти через социальные сети

Grand Hotel Lviv отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 330

Адрес:

город Львов, улица Львов, Пр. Свободы, 13

Отзыв об Grand Hotel Lviv

Телефон:

Описание

Гранд отель был основан в 1893 году в центре старинного города Львова. Все номера совмещают в себе классическую атмосферу и современные удобства и способны удовлетворить любые потребности и пожелания посетителей. Для бизнес визитов есть предусмотренный конференц-зал, VIP лаундж, комната переговоров. Для всех открыты для посещения несколько ресторанов с изысканной кухней, а также зоны отдыха, такие как сауны, бассейн, массажные комнаты и тренажерный зал. Наш персонал всегда вежливый и готов решить любой вопрос, у нас работают сотрудники, которые говорят на Вашем языке. Отдых в нашем отеле станет незабываемым, мы прилагаем для этого все наши усилия.

Руслан

2019-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Нет парковки

В номере по утрам воняло канализацией. Пренеприятно я вам скажу. У них сложно с парковкой, так как там все на резерве, хотя я как посетитель гостиницы должен бы иметь возможность парковаться при входе в отель. Осталась масса хороших впечатлений от СПА, спортзала и бара. Красиво внутри, номер убранный, персонал приветливый и вежливый. Оно и ясно, за те деньги, которые там люди оставляют, работники просто не имеют права на косяки.

Людмила

2019-02-01

0 согласны, 0 не согласны

Отель просто шикарный!!

Отель просто отличный! Внутри приятно находиться, персонал приветливый и отзывчивый. Везде шикарный ремонт, номер очень чистый и опрятный. Отлично у вас придумано, шампанское утром)) А SPA, это просто нечто! Мой отдых был самым лучшим. Конечно, чтобы так отдохнуть нужно иметь деньги, но оно того однозначно стоит!

Наталья

2018-10-17

0 согласны, 0 не согласны

Не считаю это 5 звезд. отелем

Как по мне они загнули что у них там 5 звезд. Номера убирают через день, и то, про нас забыли, не поменяли полотенца и не вынесли мусор. Перепутали размер одеяла, вместо двуспального дали односпальное. Где-то на третий день в коридоре появился ужасный запах, когда проходили по коридору, начинало тошнить, странно что горничные не заметили, хотя что тут странного, в наш номер же никто не ходил убирать! Завтраки какие-то однотипные, не то чтобы сильно вкусно. Вот СПА отличный, хоть от чего-то осталось положительное впечатление после посещения отеля. Еще там в СПА воду продают по 40 грн, это дорого даже для отеля, который позиционирует себя как 5-звездочный.