Забыли пароль

Войти через социальные сети

Гостиница Крещатик отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (3 оценки), просмотров: 295

Адрес:

город Киев, улица ул. Крещатик, 14

Отзыв об Гостиница Крещатик

Телефон:

Описание

Гостиница «Крещатик» находится в самом центре Киева, что делает ее весьма популярной среди туристов и гостей города. На территории отеля размещено много номеров разных категорий, чтобы каждый смог для себя найти то, что ему будет по душе. Для всех посетителей открыты 5 ресторанов, где подают отменные блюда на любой вкус. Из дополнительных услуг есть SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, магазин с гаджетами Apple и мужской Luxury-клуб. В «Крещатике» есть 6 конференц-залов разных по площади и вместимости. Наш банкетный зал считается лучшим в Киеве, может вместить более 500 человек.

Антон

2019-07-08

0 согласны, 0 не согласны

Персонал гавно!

Персонал уже некуда! Цены за номер завышенные, пусть даже это центр столицы. Когда приехал, перед заселением попросил у девочек на ресепшене зарядить свой телефон, он был у них около 40 минут, но когда они мне его отдали, он был таким же разряженным, как когда я им его дал. Могли б и проследить заряжается ли он вообще. Или просто проигнорировали мою просьбу, не знаю. В номере не работал кондиционер, когда спросил почему, получил ответ, что еще не жарко, в нем нет необходимости.

Сергей

2019-03-05

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный персонал, хамит!!

Ужасный персонал!! Вам бы хороших менеджеров, которые знают, что такое гостиничное дело! Сотрудники к тебе относятся как к второсортному мусору, это не то, что на 4, это на 1 звезду не тянет!!! Единственное хорошо, что отель в центре города, никуда далеко идти не надо. Но в любом случае, я там останавливаться больше не буду.

Лариса

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень шумно

Невероятно шумно со стороны улицы, можно было бы поставить хорошие окна, которые не пропускают шум. Постельное белье меняли всего 1 раз. Не было воды в номере, ее видимо забыли поставить. Да и в принципе номер был не особо чистый, полки и дверцы шкафа были в пыли, которая там скопилась точно даже не за 1 месяц. Понравилась только кровать, одна была большая и мягкая