Забыли пароль

Войти через социальные сети

SOVA jewelry house отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 317

Адрес:

город Мена, улица ул. Л. Крупской 58

Отзыв об SOVA jewelry house

Описание

SOVA jewelry house – это известный ювелирный дом. Ассортимент товаров достаточно большой, здесь можно найти браслеты, колье, кольца, подвески, серьги, броши и булавки. У компании есть собственное производство, а также контракты с лучшими поставщиками драгоценных камней и производителями ювелирных украшений. Помимо стационарных точек продажи, у есть интернет-магазин, в котором представлен более широкий выбор украшений. Став нашим клиентом, вас приятно удивят наши цены, акции и скидки.

Роман

2019-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент

Повелась уже такая традиция что к новогодним праздникам, покупаю жене что-то из ювелирных украшений. Желтое золото она не носит, а серебро как-то слишком по простому. Поэтому обычно получаю украшения из белого золота, хотя знаю что это на порядок дороже получается. В магазине Сова у меня уже скидочная карта, поэтому получается дешевле. Они молодцы, что заботятся о постоянных клиентах.

Оксана

2019-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Очень долгая доставка

Делала заказ через интернет-магазин. Доставку пришлось ждать почему-то 3 недели. Я думала, что посылка уже и не придет. Но все пришло, кольцо красивое, пока не знаю, как будет носиться.

Тамара

2019-08-06

0 согласны, 0 не согласны

Просто тихий ужас

Я очень недовольна этим магазином!!! Купила каффы, заплатила не маленькие деньги. Я-то думала, что покупаю качественный товар, а оказалось не весть что! Через пару дней носки, серьга сломалась пополам! Отнесла в ремонт по гарантии, ждать пришлось около месяца, и они опять сломались в том же месте! Позвонила на горячую линию, рассказала свою ситуацию, что купила сережки, они мне нравятся, я хочу их носить, а не по месяцу ждать ремонта. На это мне ответили, что сдайте серьги еще раз и мы сделаем более качественно. Вы там в край охренели?? Это означает что первый раз вы ремонтировали лишь бы сделать, просто так? После этого мне предложили еще более «лучший» вариант: сдать эти серьги по цене лома и купить новые. Это вообще ни в какие ворота не лезет!! Сервис у вас просто ужасный! Никому не рекомендую связываться с этим треклятым магазином!

Кристина

2019-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Имела дело с интернет-магазином, операторы очень хорошие, проконсультировали на высшем уровне, отвечали на все мои вопросы. Доставили мой заказ в г. Львов (проспект Свободы, 7) вышла из магазина довольная, девочки просто замечательные. Спасибо большое за их профессионализм и клиентоориентированность.