Забыли пароль

Войти через социальные сети

3 карата отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 482

Адрес:

город Киев, Украина, улица не указана,

Отзыв об 3 карата

Описание

Ювелирный интернет магазин «Три карата» предлагает шикарные украшения, которые подарят наслаждение красоты и грации, и отличаются изяществом форм, оригинальным дизайном и разумной ценой. Это серебряные и золотые изделия, выполненные из металла высокой пробы: обручальные кольца и модные современные модели колец для романтических признаний, часы, брелоки и зажимы, а также иные стильные и имиджевые аксессуары из драгоценных материалов. На данном сегменте рынка компания находится довольно давно, и всегда серьезно относиться к своей репутации. Тщательным образом подходит к выбору партнеров и продукции, которую предоставляет заказчикам.

Элина

2019-07-29

0 согласны, 0 не согласны

Понравился магазин

Благодарю вас за вашу работу. Я долго искала такие уникальные подарки, и наконец нашла. У вас прекрасный выбор и очень достойные вещи, службы работают четко, поэтому я очень довольна таким сервисом. Особая благодарность менеджерам и создателю. Все великолепно выполнено, в срок и по размеру. Буду еще делать заказы в вашем магазине.

olga_p

2018-10-29

0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин, рекомендую.

Порадовало соответствие ожидания и реальности ).

Гость

2018-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Отличный сервис! Мне сделали кулон с моим камушком, раньше это было кольцо с бриллиантом, но тенденции изменились ;) Подвес получился шикарный, девченки помогли подобрать цепочку, в общем ам хеппи! Рекомендую!

Мария

2018-06-28

0 согласны, 0 не согласны

неплохая компания

Купила недавно брелок «Тойота». Какой чудесный подарок. Бархатная упаковка, отличная работа, знак вращается, ну просто вау, спасибо. Выражаю огромную благодарность интернет магазину «Три карата» за качество и аккуратность. Мой муж остался очень доволен, еще раз большое вам спасибо.

Денис

2018-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Классный магазин

Случайно наткнулся на этот магазин, когда искал кольцо для невесты. Я перебрал много компаний с однотипными изделиями, но в этом месте мне очень понравилось. Все аксессуары выполняются под заказ, и они качественные и эксклюзивные. Выражаю благодарность менеджерам, так как они меня максимально проконсультировали и помогли определиться с выбором. Буду в дальнейшем сотрудничать с ними и рекомендовать друзьям.

Гость

14 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Ювелирные изделия в 3 КАРАТА

Покупала для подарка серебряный брелок на машину. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам за оперативность, внимание и понимание. На любые интересующие вопросы отвечают просто молниеносно! Заказ пришел очень быстро, брелок выглядит как на фото.