Забыли пароль

Войти через социальные сети

Золотой Век отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 оценки), просмотров: 306

Адрес:

город Херсон, улица ул. Петренка, 18

Отзыв об Золотой Век

Телефон:

Описание

Ювелирный завод Золотой Век один из самых больших в Украине. Мы создаем и продаем кольца, серьги, подвески, цепочки, браслеты, броши, запонки, зажимы, часы, печатки, украшения с камнями и диамантами, аксессуары для свадеб и другое. Основной миссией компании является давать возможность всем, с помощью подарка, показать всю любовь и заботу. У нас есть своя дизайн-студия, что дает гарантию того, что вся наша продукция оригинальная. Наши украшения универсальны, они с легкость совмещаются как с классическими нарядами, так и с современной модой.

Ксюша

2019-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Отличный скидки

Когда с мужем собирались расписываться, покупали кольца в Золотом Век, карточку дали скидочную на будущее. И я о ней успешно забыла потом. Недавно нашлось карточка, думаю, пойду узнаю, насколько будет выгодно с ней что-то купить. Пришла, выбрала не особо дорогие серьги и получила значительную такую скидку. Своей этой скидкой они меня порадовали очень сильно. Теперь буду стараться чаще выкраивать из бюджета деньги себе на всякие прелести. Особенно перед праздниками.

Валерий

2019-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Худший ювелирный дом

У вас даже сайт какой-то тупой. Очень глючит на фильтрах, невозможно что-то посмотреть и выбрать.

Саша

2019-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Плохое качество

Купила перстень, была так рада покупке, но на следующий день, зацепилась за свитер и кольцо погнулось. За что я деньги платила то? С таким же успехом я могла бы и бижутерию купить, которая была бы более прочной.

Вероника

2019-01-06

0 согласны, 0 не согласны

китайская херня

Сервис просто ужасный!! Купила браслет, смотрю, а на этикетке написано, что производитель Гонконг. Я такой же браслет могла купить и с Аликспресс за 6$. Только деньги выкинула.