Забыли пароль

Войти через социальные сети

Ювелирный завод Гемма отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 460

Адрес:

город Киев, улица Вербицкого, 1

Отзыв об Ювелирный завод Гемма

Телефон:

Описание

Ювелирный завод «Гемма» специализируется на изготовлении оригинальных украшений, выполненных из золота и украшенных драгоценными камнями нашей собственной огранки. Все производственные ресурсы сконцентрированы в собственности нашего предприятия, что позволяет выполнять заказы любого уровня сложности, а также корректировать дизайн изделий в соответствии с требованиями клиента. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент мужских и женских колец, кулонов, запонок, часов и прочих изделий, способных гармонично дополнить ваш образ и стать отличным подарком любимому человеку!

Гость

2019-06-10

0 согласны, 0 не согласны

Очень хорошо!!!

+++++ Сделали быстро копию кольца, качество отличное, рекомендую!!!

Денис

2019-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Красиво, но дорого

Красивые украшения, только слишком дорогие, в других магазинах очень похожие стоят на 20-30% ниже. Нет, я понимаю, что это ручная работа и все такое, но если нет особой разницы, то зачем переплачивать?

Дима

2018-11-11

0 согласны, 0 не согласны

Кольцо с бриллиантом

Заказывал здесь невесте кольцо с небольшим бриллиантом и рубинами. Помогли определиться с дизайном, в мое присутствие разработали модель кольца, показали, как оно будет выглядеть в реальности. Получилось красиво и оригинально, единственное «но» - я рассчитывал, что камни будут большего размера, но и так неплохо.