Забыли пароль

Войти через социальные сети

Uriage отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 489

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Uriage

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Французская компания Uriage предлагает средства по уходу за кожей —мужской, женской, детской, чувствительной или сухой. Косметическая марка Uriage выпускает серию гипоаллергенных средств, которые изготавливаются на основе природно-изотонической, высокоминерализованной термальной воды. Бренд Uriage (Урьяж) особенно известен дерматологическими средствами, в которых сосредоточена вся сила целебных источников Урьяж. Эти источники знамениты со времен Римской империи, а лечебницы, основанные в непосредственной близости от источника Урьяж, ежегодно привлекают тысячи пациентов со всего мира. Обладая прекрасной исследовательской базой косметика Uriage постоянно обновляет и совершенствует составы косметических средств для наилучшего воздействия на кожу. Продукты марки Uriage хорошо принимаются и усваиваются кожей, благодаря тщательному подбору компонентов, которые проходят тест на сочетаемость.Компания уделяет большое внимание свойствам косметических препаратов — запаху, приятной и лёгкой текстуре, удобству в использовании. Вся выпускаемая продукция марки Uriage не комендогенна и гипоаллергенна. Она изготовлена с использованием минимального количества консервантов. Благодаря своим целебным свойствам продукция Uriage широко известна по всему миру. Купить Урьяж значит купить билет в мир красоты и здоровья для вашей кожи!

Світлана Лаврись

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Користуюся стабільно косметикою цього бренду. Якість суперська, ціни відповідні якості. Дезодорант, засоби для комбі шкіри, термальна вода, сонцезахисні засоби, бальзами для губ

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую.

Довго шукала собі крем серед професійної косметики, але вирішила спробувати саме цей крем. І зовсім не пошкодувала. Мені 35, вже за тиждень використання помітні зміни: шкіра бархатиста, дрібні зморшки менш помітні. Консистенція підходить якраз на осінь-зиму. Рекомендую.

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Вообще очень рада,

У меня кожа не совсем проблемная, но бывает конечно разное. Вообще очень рада, что попробовала косметику Урияж. Она стоит своих денег и через три месяца вы увидите почему.

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Запах очень слабый

Пробовала практически все аптечные умывалки для проблемной кожи: и дешевые, и дорогие, Урьяж понравилась меньше всех. Запах очень слабый и непонятный (дешёвое мыло?), консистенция жидковата, нужно очень много средства чтобы оно пенилось. Очень рада, что не заказала большой тюбик

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

видео отзыв о косметике урьяж

видео отзыв о косметике урьяж