Забыли пароль

Войти через социальные сети

Косметика Garnier отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 460

Адрес:

город Киев, улица ул. Николая Гринченка, 4В

Отзыв об Косметика Garnier

Телефон:

Описание

Компания «Garnier» была основана еще в далеком 1904 году и начала свою деятельность с первого запатентованного лосьона для волос, поскольку в то время волосы мыли обычным мылом. За все годы успешной работы, Garnier считается настоящим профессионалом в создании косметических средств, в основе которых лежат натуральные компоненты. Благодаря современным методикам и технологиям мы научились делать всю нашу продукцию полезной и качественной, сохраняя все полезные витамины и минералы, необходимые для поддержания вашей естественной красоты. Мы заботимся о вашей красоте и о чистоте природы, поэтому все наши товары выпускаются в биоразлагаемых упаковках, что способствует снижению негативного воздействия на окружающую среду.

Люся

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Супер средства для кожи

У них отличные средства по уходу за кожей лица. Многое помогает бороться с проблемными участками кожи. Давно искала, что мне сможет помочь, рада что наконец-то нашла.

Алина

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Краска быстро смывается

Немного недовольна их красками для волос. Хотя, конечно, может быть дело в моих волосах. Потому что какую бы краску не купила, она активно смывается уже с первого мытья, и так если мыть голову каждый день, за неделю все смывается, и как будто вовсе и не красилась.

Анна

2019-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Отличные средства

Нравятся средства от Garnier. Я покупаю крем, шампунь, ополаскиватель, маску для волос, смывку косметики, в общем много всего. Все и качественное, и имеет заметное действие, и запах всегда приятный. Есть товары на любой бюджет. Отлично!

Анна Славная

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

NEO

Понравился дезодорант NEO кремовый. Брала без запаха. Защищает хорошо и от запаха и от влажности чрезмерной. Наносится легко и достаточно быстро впитывается. Упаковка практичная, удобно брать с собой в дорогу.