Забыли пароль

Войти через социальные сети

Max Factor отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 488

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Max Factor

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Компания Max Factor была основана в 1908 году в Лос-Анджелесе Максимилианом Факторовичем – эмигрантом польско-еврейского происхождения, который начинал свой творческий путь в театральных гримерках Российской Империи. В то время только начинала зарождаться индустрия кинематографа, и актерам было предельно важно чувствовать себя перед камерой уверено, выглядеть привлекательно. Первым важным изобретением Макса Фактора стал жидкий кремообразный грим – он наносился на лицо тонким слоем, не сковывая при этом движений лица, что позволяло чувствовать себя максимально естественно. Кроме того, Фактор впервые стал использовать для нанесения пудры специальную кисточку, применять крошечную расческу для бровей, им был разработан лак для ногтей, лак для волос, жидкий тональный крем и прочие мелочи, без которых не может представить свою жизнь ни одна современная женщина. На сегодняшний день продукция компании Max Factor пользуется огромным спросом во всем мире, а само название бренда прочно ассоциируется с миром высокой моды, театра и кино.

Таня

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Тональный крем

Купила себе недавно тональный крем Max Factor Facefinity all day flawless 3 в 1, так вот: крем может и качественный, но мне не подошел совершенно. Начну с самого явного недостатка – это заметный запах спирта, который входит в состав. Но запах – это еще полбеды, на протяжении дня спирт начинает сушить кожу, особенно – под глазами. Дальше – хуже. Тональник начал ярко подчеркивать даже те неровности и морщинки, которые в нормальном состоянии совершенно незаметны. Единственный плюс – хорошо скрывает жирный блеск кожи, так как имеет матовую структуру, так что использовать его можно разве что на жирной коже, да и то – летом.

Плюсы: Красивый оттенок

Минусы: Не держится на коже, подчеркивает недостатки

Надежда

2019-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая косметика

Хорошая косметика, пользуюсь ей уже около 10 лет. Вообще, у меня кожа очень чувствительна, легко появляется аллергия. Но с Макс Фактор ничего такого не замечала.

Светлана Руднева

2019-01-09

0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!

Отличное качество!!! Только дороговато получается, поэтому балую себя только по праздникам)))

галина

2018-08-22

0 согласны, 0 не согласны

красивые реснициы - MAX FAKTOR

хорошая косметика. тушь классная.