Забыли пароль

Войти через социальные сети

MakeUp отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 оценки), просмотров: 469

Адрес:

город Киев, улица ул. Архитектора Городецкого, 11Б

Отзыв об MakeUp

Телефон:

Описание

Интернет-магазин Makeup.com.ua – это одна из крупнейших торговых площадок Украины, которая предлагает своим клиентам широкий ассортимент парфюмерной продукции, косметики, а также средств по уходу за волосами, кожей и телом. В нашем каталоге вы сможете найти товары на любой вкус и размер бюджета, в случае необходимости опытные консультанты помогут сделать выбор. Для постоянных клиентов действуют различные скидки и специальные предложения, кроме того, мы предлагаем услуги бесплатной курьерской доставки прямо к дверям вашей квартиры или офиса!

Лера

2019-09-15

0 согласны, 0 не согласны

Разочарование

Не один год пользовалась доставкой с этого сайта. Всегда все было хорошо. Но сейчас я в край разочаровалась. Ни один раз уже такое бывало, что не то что в срок не доставляли посылку, а еще курьер не мог перезвонить или каким-то другим способом связаться со мной о времени доставки. Это называется сервис? Не хочу показаться заносчивой и слишком требовательной, но если вы беретесь за какую-то работу, то выполняйте ее качественно и добросовестно !

Римма

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Доставляют прям на работу

Уже не первый год пользуюсь этим сайтом. Всегда делаю адресную доставку и мне привозят мою посылочку прям под офис, очень удобно. Я больше, чем прост довольна.

Влад

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Сервис дерьмовый

Заказывал у них духи на подарок. Оформили заказ, сказали что чуть ли не в день заказа вечером отправят. Ну я думаю, как же классно. Видимо я слишком рано начал радоваться. Через 2 дня мне перезвонили и сказали что оказывается нужный мне товар закончился и его попросту нет в наличие. Вот скажите, почему нельзя было сразу сказать, что мол у нас такого нет, или заказывайте что-то другое или же ищите в другом месте?

Анна

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Много просроченной косметики!

Очень много просроченных товаров, особенно это заметно по кремам – консистенция становится жидкой, когда открываешь, то из тюбика начинает литься вода. Раньше хотя бы более ответственно относились к клиентам, а теперь, как я понимаю, владельцам магазина стало просто наплевать, главное – побольше продать.

Ирина

2018-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Часто заказываю здесь пробники духов, их как раз хватает чтобы оценить аромат и понять, подходит ли он мне. Но вот уже второй раз подряд флакончики приходят наполовину пустыми, один вообще был полностью пустой. Очень жаль, они же тоже денег стоят, и немалых…

Гость

2018-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Посылка шла около недели, что очень долго. Кроме того, цвет помады сильно отличался от того, что был на фотографиях в каталоге.