Забыли пароль

Войти через социальные сети

Yves Rocher отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 оценки), просмотров: 363

Адрес:

город Киев, улица ул. Саксаганского 33

Отзыв об Yves Rocher

Описание

Бренд Yves Rocher выпускает уникальную косметику и парфюмерию, так как занимается не только производством, а и выращиванием растительного сырья, для изготовления своих товаров. Наши специалисты самостоятельно разрабатывают все формулы и впоследствии тестируют готовые средства. За счет столь слаженной работе наших специалистов, в конечном результате получается экологически чистая косметическая продукция и парфюмерия. Мы заботимся о здоровье наших потребителей и окружающей среде, поэтому мы производим экологическую упаковку для всех наших товаров.

Маша

2020-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Лично я недавно начала пользоваться этой косметикой, сначала пробовала туалетную воду Ваниль Био и туалетную вода Кокос Био - аромат очень сладкий, держится долго, нужно совсем немного. Флакон в 20 мл. стоит 75 гривен. Позже приобрела себе тональный крем "Ив Роше", очень оригинальная баночка в виде листочка, крем правильной текстуры, легко намазывается, имеет приятный запах, держится целый день, не сворачивается, нужно совсем немного (за баночку 40 мл. Я заплатила 130 гривен). Ассортимент довольно разнообразен: гели для душа, бальзамы для тела, дезодоранты, помады, блески для губ, пудры, карандаши и для глаз и для губ, туши для ресниц, духи и многое другое. Также в магазинах представлена ​​косметика для мужчин, в основном это духи. В магазин можно прийти, все попробовать на себе, консультанты помогут могут помочь подобрать необходимое. Продукция "Ив Роше" очень мне нравится, цена соответствует качеству. Результатом я довольна на все 100%.

Анна

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Отличные кремы

Уже не первый год заказываю в Yves Rocher кремы для лица и рук. Качество очень хорошее, для моей кожи подходит. Также пробовала духи. Бутылочка оказалась очень маленькой, но духи очень стойкие, хватает на долго.

Кристина

2019-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная халатность с заказом

Заказывала духи, оформляла доставку через УкрПочту. Когда пришла забирать посылку, обнаружилось что коробка с заказом целая, но насквозь мокрая, бутылочка с духами разбилась в коробке. Здесь была халатность как от самого Ив Роше, так и от УкрПочты, поскольку слишком небрежно везли коробку. От заказа пришлось отказаться, а эти духи были на подарок.

Лилия

2017-11-21

0 согласны, 0 не согласны

Очень приятные ароматы

У Ив Роше отличная линейка ароматов, как духов, так и гелей для душа и молочка для тела. После использования, кожа становится очень гладкой, приятной на ощупь и невероятно приятно пахнет.