Забыли пароль

Войти через социальные сети

Schwarzkopf отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (2 оценки), просмотров: 469

Адрес:

город Киев, улица ул. Саксаганского, 120

Отзыв об Schwarzkopf

Телефон:

Описание

«Schwarzkopf» считается крупнейшей косметической компанией в мире. Ее продукция пользуется спросом в 125 странах. Основным направлением являются средства для окрашивания и уходом за волосами, но помимо этого в ассортимент товаров входят продукты по уходу за кожей и парфюмерия. Вся продукция, выпускаемая компанией «Schwarzkopf», высочайшего качества, часть из которой была создана самостоятельно, нашими профессионалами. Любой продукт тщательно тестируется перед выпуском на рынок. Красота и здоровье волос – это наша основная задача, и мы придерживаемся ее с момента постройки первого завода в 1904 году.

Александра

2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Хорошие краски для волос

Еще когда начала красить волосы, выбрала светлую краску, она была дорогой, но думаю, раз дорогая, значит качественная. И таки да, волосы после нее приятные на ощупь, не воняют краской, запах приятный. Но почему-то найти ее в магазинах становится все сложнее и сложнее.

Юлия

2019-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Такое себе

Мои волосы от природы идеально ровные, многие завидуют, мол как же мне повезло-то. Да, конечно, оно хорошо, что они висят вниз, ничего нигде не торчит, но как же иногда хочется, чтобы у меня были кучерявые волосы, сделать укладку или просто красивую прическу не из ровных волос. Но не тут-то было. Они, конечно, накручиваются, но на этом все заканчивается. Проходит где-то пол часа-час и все, они опять ровные, как и были. Какими только лаками я не пользовалась. Перепробовала почти все из серии Тафт. Условно помог Тафт 6. Волосы держали свою форму, но были дубовыми, и оно все выглядело, как парик искусственный.

Ангелина

2018-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Лучшее что я пробовала

В юности довольно сильно повредила свои волосы, но обрезать длину, конечно, не хотелось, уж слишком долго я их отращивала. Мне посоветовали купить серию «Безупречно длинные». Честно говоря, я вообще не верила, что это может хоть как-то помочь. Там серия состоит из 4 средств. Ну думаю ладно, хуже моим волосам точно вряд ли станет. Купила, Мне всего этого хватило чуть больше чем на 1 месяц. Волосы стали намного проще расчесываться, стали более пушистыми и легкими. Начали блестеть, хотя раньше я думала, что это все фотошоп, когда на фотках у моделей волосы такие блестящие. Безумно рада что мне посоветовали воспользоваться, ни разу не пожалела.