Забыли пароль

Войти через социальные сети

EVA отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 339

Адрес:

город Днепр, улица проспект А.Поля, дом., 104 А

Отзыв об EVA

Телефон:

Описание

EVA – это одна из крупнейших сетей магазинов красоты и здоровья, имеющая большой ассортимент средств по уходу за кожей лица и тела, волосами, косметики, парфюмерии, аксессуаров и бытовой химии. Для любого покупателя есть возможность оформить накопительную карточку «Мозаика», которая позволяет покупать любую продукцию еще выгоднее. К каждому клиенту у нас относятся с вниманием и уважением, поэтому вы всегда можете рассчитывать на помощь и консультацию от любого из сотрудников. Мы работаем для вас, поэтому регулярно создаем акционные и другие выгодные предложения.

Эля

2019-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин

Как по мне, то Ева намного выгоднее аналогичных магазинов. Там действительно многое что дешевле. По большей части одни и те же товары на пару гривен дешевле. Так зачем спрашивается мне ходить куда-то в другое место?

Артем

2018-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Везде воры

Работал в Еве в охране. Ушел оттуда с глобальным опытом. Теперь на глаз могу определить потенциального вора. Насколько б разными не были люди, и по статусу, и по внешности, и по другим критериям, слишком многие из них норовят что-то украсть, иногда даже совсем дешевые товары. А так-то коллектив нормальный был.

Роза Львовна

2018-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Подарочные сертификаты

Дети на день рождения преподнесли подарочный сертификат. Отличная вещь, скажу я вам! Набрала много всего нужного, многие товары были по скидкам, взяла и товаров впрок. Девочки все там такие милые работают.