Забыли пароль

Войти через социальные сети

Watsons отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 347

Адрес:

город Киев, улица пр-т Московский, 28-А

Отзыв об Watsons

Телефон:

Описание

Компания Watsons далеко не первый год продает качественные товары первой необходимости. В ассортимент входит продукция по уходу за телом, лицом, волосами, косметика, детские товары, бытовая химия, витамины, украшения и аксессуары. Регулярно проводятся акции, уценки и распродажи. Каждый желающий может оформить карточку Watsons Club, она дает возможность накапливать бонусы, которые в дальнейшем можно будет списывать при покупке. Сотрудники с внимательностью относятся к посетителям – всегда готовы дать совет и помочь в выборе.

Виктор

2019-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Беру у них адеколон

У них отличный выбор мужских ароматов. По довольно приемлемой цене, можно купить отменный одеколон. Хватает одной баночки на долго.

Валентина

2018-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Большой ассортимент товаров

Регулярно раз в месяц покупаю у них краску для волос. Нужный мне оттенок довольно редко где встречается в продаже, а у них всегда есть. Та и по другим товарам могу сказать такое же. У них всегда есть что нужно. Молодцы.

Рита

2017-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Скидки ко Дню Рождения

Приятно удивило что у них есть специальное предложения в честь дня рождения. Большую скидку дали во время покупки. Достаточно большой выбор товаров. Есть как и все самое ходовое, так и что-то не обычное найти можно.