Забыли пароль

Войти через социальные сети

Avon отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 оценки), просмотров: 601

Адрес:

город с. Счастливое, улица Харьковское шоссе 5

Отзыв об Avon

Описание

Компания AVON начала свое активное продвижение на отечественном рынке еще в начале 90-х годов. С того времени она превратилась из небольшой фирмы в огромное предприятие, которое сотрудничает со звездами, дизайнерами и ведущими парфюмерными домами мирового масштаба. Ассортимент продукции поражает своими масштабами – от косметики до аксессуаров и украшений. Ежемесячно проводятся разные акции, с помощью которых можно дешевле приобрести выбранную продукцию, и чаще всего получить небольшой подарок. Кроме обычной покупки качественных товаров, любой желающий может стать представителем компании и получить финансовую независимость, свободный график работы и самореализацию.

Антонина

2019-08-21

0 согласны, 0 не согласны

нормальное качесво

Покупаю их товары, наверное, уже по привычке. Но не скажу, что у них все такое супер. Если пойти в обычный магазин, думаю можно найти все и лучшего качества и по лучшим ценам. Устала от настойчивости девушки, которая мне это впаривает каждый месяц. Она всегда это все так объясняет и подает, что как тут не купишь.

Наталья

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

нормальный товар

Постоянно заказываю одни и те же шампуни, тушь и карандаш для глаз. Мне подходит качество та и цена приемлемая, мне подруга продает по своей скидке. Было б по стандартной цене из каталога, наверное, не покупала бы.

Надя

2019-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Нафиг такую работу

На свою голову решила стать консультантом. Зарегистрировалась, заказала товар, пришла посылка, я оплатила квитанцию. Через 2 недели мне начали вызванивать, мол что им не пришла моя оплата. Стали грозить чуть ли не в суд подавать на меня за эту не оплату. Чтобы избежать каких-то проблем с ними, пришлось 2 раз оплачивать. Цените вы своих сотрудников. В жопу такую работу.

Гость

2018-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Дуже засмучена покупкою від Avon, а саме олівець для губ.

Дуже засмучена покупкою від Avon, а саме олівець для губ.

Оксана

2018-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Очень разочарована

Заказала себе сумку от эйвон 3 в 1 (черная сумочка с тремя накладками: золотой, в цветочек и черной). Качество настолько ужасное, что за такую сумку в магазине я бы пожалела 50 гривен ( в эйвоне я заплатила 350). Просто выброшенные деньги, так как выйти куда-то с этой сумкой просто стыдно!

Гость

11 сентября, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Мега ужасная компания!полный обман

Самая ужасная компания с которой я сталкивалась!!!с оплатой у этой компании полная беда!никогда не советую регистрироватся у них!заказывала 3 заказа,оплатила.по балансу никогда не понятно что да как,поэтому оплачивала сумму которая указана с учётом скидок и сверху пару сотен,чтоб уж наверняка.по итого спустя месяц приходят смс о долго 450-500 р.!оплатила.спустя месяц наверное приходят опять смс, звоню в Москву говорят 1350 задолженность!!!! Откуда бл.???!!черт с ними оплатила..так чисто случайно зашла проверить в свой кабинет а там опять 400 задолженность!!!!!((истерика это мягко сказано!пени от куда то вылезли!от кудааа??опять же оператор толком не сказал от куда это!матерных слов на них не хватает.чтоб удалится с этой компании отправили адрес почты на который я должна отправить письмо о расторжении.где мне его брать??и как правильно сделать непонятно..

Марина

28 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

отвратительный консультант

Заказала набор-сюрприз у незнакомого человека(так уж вышло), приносят мне пакет и говорят хороший набор, очень хороший, и колечко, и духи , и крем... Блииин, глубокоуважаемая Людмила Ивановна! Ничего что пакет приходит запаянный?? И сюрприз для меня, а не для Вас?? Т. к. человека этого не знаю, то гадаю теперь, действительно ли это мой пакет, или представитель тупо сложил мне все, что ему не понадобилось??? Хотя, 5ти из 7ми продуктов применение я найду, но впечатления только отрицательные. И этот человек говорит что она не просто консультант, а лидер. Фу!

Маша

22 августа, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Ужас просто

Ужасно просто, заказала набор сюрприз, в каталоге было сказано, что будет по одному предмету с каждой категории, в т. ч. и аромат. В итоге прислали мне то, что меньше всего продается, ужасно просто, аромата нет, бижутерия не по размеру, можно было заменить чем-то другим

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

темный лак от AVON

Этому цвету хочется аплодировать стоя. Я обожаю все темные лаки (и помады, кстати, тоже). Но этот просто ВАУ