Забыли пароль

Войти через социальные сети

Brocard отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (5 оценок), просмотров: 357

Адрес:

город Киев, улица ул. Кириловская 13А

Отзыв об Brocard

Телефон:

Описание

Сеть магазинов Brocard – это место, где можно приобрести косметику и парфюмерию премиум класса. На полках магазина всегда можно найти самые лучше товары от мировых производителей. Мы сотрудничаем только с официальными представительствами, и этим даем гарантию того, что вся продаваемая продукция оригинальная. У нас есть интернет-магазин, где можно купить любые брендовые товары с доставкой. Для постоянных клиентов у нас есть программа лояльности, с помощью которой можно получить гарантированные скидки на любимую продукцию.

Артем

2023-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Помогли подобрать духи

Выбирал духи на подарок девушке, так как недавно начали встречаться не успел узнать ее любимые ароматы. Консультант быстро собрала информацию о девушки и показала пару ароматов. Девушке понравилось! Спасибо

Гость

2023-02-13

1 согласны, 0 не согласны

Раджу купувати

Брокард - моє місце для покупки подарунків. З акцією вже затарилась на 14 лютого і заодно на 8 березня. Якщо шукаєте де купити оригінальне, а не всякий самопал - ідіть тільки сюди

Ольга

2019-12-06

1 согласны, 0 не согласны

Можно купить невероятные духи

Мама с детства приучила, что нужно пользоваться качественными товарами, косметикой, духами. Довольно часто слышала что в Брокарде подделку продают, но в разы большая вероятность получить подделку совершая покупку через интернет-магазины. А так пришел, понюхал, выбрал именно то, что нравится и все, отменная покупка совершенна! Люблю Брокард, пусть и дорого, но качество того однозначно стоит.

Роман

2019-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Духи воняют спиртом

Покупал в Брокарде Huggo Boss bottle и Hermes Terre D'hermes. По началу оба аромата отличные, запах стойкий. Но, спустя где-то 3 дня, начинает тянуть спиртякой. Вы там что? По подвалам это где разливаете? Такое впечатление, что разбавляют 1 флакон на 10, а остальное спиртом заливают. Очень неприятно. Духи у вас стоят не малые деньги и за что? За спирт с запахом? Я за более качественные духи на рынке могу заплатить в несколько раз меньше и они будут значительно лучше.

Алина

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Разочарована

Как-то купила я духи dsquared2 wood в Брокарде. Запах мне нравился, я была довольна пока не посмотрела передачу о том, как отличить подделку от оригинала, ну и решила проверить свои духи по штрих коду. Должна была быть Италия, а указанного штрих кода на моей баночке вообще не оказалось. Я считала, что Брокард продает оригинальные духи, а не подделку какую-то. Я очень разочарована.

Елена

2018-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Постоянный клиент

Довольно-таки часто покупаю парфюмы и косметику в Брокарде. Обслуживание всегда на высоком уровне, девушки-продавцы всегда очень внимательные и вежливые. Часто бывают разные акции и скидки. Все рекомендую магазины.