Забыли пароль

Войти через социальные сети

Lexau Real Estate отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 456

Адрес:

город Печерский (центр), Печерский, г. Киев, улица Деловая, 9а

Отзыв об Lexau Real Estate

Телефон:

Описание

Агентство lexau-real-estate работает на рынке недвижимости. Посетив офис, всегда можно получить исчерпывающую информацию по любому вопросу, и максимально быстро решить существующую проблему. Сотрудники компании качественно выполняют любые услуги, связанные с недвижимостью, работают профессионально и без промедления. Привлекая специалистов, вы повышаете свои шансы найти действительно интересное предложение для себя, и удовлетворить все свои потребности. Услуги девелоперских контор в наши дни весьма популярны и востребованы, и необходимы тем, кто собирается вложить средства в сделку с недвижимостью, будь это проектирование, строительство и модернизация.

Валера

2019-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Все четко было

А мне все вот понравилось, и коллектив, и корпоративная культура, и начальство и отношение к сотрудникам. Хорошее место для меня. Отличные условия работы. Дают также социальный пакет и льготы.

Олеся

2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

Предупреждение

Хотелось бы предостеречь тех, кто собирается устраиваться сюда на работу. Мне обещали одну должность и зарплату, а по факту получилось совсем наоборот. Просто пусть другие тоже знают, что может произойти. Конечно же, я попала под сокращение. Печалька. Главное, запомните, что устраиваясь на новое место работы необходимо требовать определенные гарантии, а то без них никак.

Никита

2018-08-27

0 согласны, 0 не согласны

5/5!!!

Ребята настоящие профессионалы