Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания Чумак отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 603

Адрес:

город Каховка, улица ул. Козацкая, 3

Отзыв об Компания Чумак

Описание

Предприятие «Чумак» на протяжении многих лет изготавливает качественную продукцию из отборных плодов, которые самостоятельно выращивает на южно-украинских полях. На нашем производстве используются только современные методики, технологии и оборудование. На данное время мы являемся одним из самых популярных и узнаваемых брендов. Наш ассортимент товаров достаточно велик, и состоит из кетчупов, томатных паст, заправок, самых разных соусов и майонезов, макарон, консервированных и маринованных овощей, соков и десертов. Мы ценим и заботимся о наших потребителях, поэтому гарантируем качество всех наших продуктов, мы стремимся чтобы в каждом доме и на каждом столе была только здоровая и полезная пища.

Кирилл

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Попались порченые помидоры

Покупал я их вяленые томаты. Понятно почему именно эти помидоры были пущены для этого блюда. Если их рассмотреть, то видно, что некоторые из них уже был порченные, с черными пятнами, когда их начали готовить. К сожалению, больше такие не возьму, хотя на вкус были приятными.

Юлия

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Самые крутые соусы

У них безумно вкусные соусы к макаронам и пасте. По ценам значительно приемлемее, чем аналоги, а вкус такой же бомбезный!

Виктория

2019-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Товары с родины

Я родилась и выросла в Каховке. Теперь, когда живу уже не дома, стараюсь по возможности покупать продукцию исключительно Чумак. Оно ведь ж с родины моей) Та и вкусное все, кетчупы на вкус действительно помидорные, и макароны супер, не развариваются в кашу, хотя по цене не особо отличаются от других.

Гость

2018-09-06

0 согласны, 0 не согласны

кетчуп ред хот

плагиаторы! краснодарский соус+перец=ред хот? а где вы? почитайте рецептуры мира! не позорьтесь!

Гость

2018-07-10

0 согласны, 0 не согласны

Жахливий сік

Томатний сік прогсто жах.Взяв один раз бо не було сандори.Виявилось що це просто томатна паста розбавлена водою.Кисло і несмачно

Жучков

2018-06-27

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество!

Вся продукция Чумак просто ужасная, за исключением наверно макарон, которые делают не у нас в стране. Что касается Кетчупов, то они все с какой-то отвратительной кислинкой и с ужасным послевкусием во рту. Соусы вообще редкая химия и отрава. Сырный соус в котором только 1% сыра только пахнет немного сыром, а на вкус непонятная смесь ужасного майонеза и резины.

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Качественная продукция

Качественная продукция, ничем не хуже зарубежных соусов. Приятно , что у нас в стране делают вкусный кетчуп по нормальной цене.

Гость

2018-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Отличные соуса

Отличные соуса, особенно часто берем пирамидки с томатной пастой. Наслаждаемся всей семьей и всем советуем.

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Дегустация-сравнение двух соусов ТМ Чумак

Дегустация,сравнение и обзор соусов ТМ Чумак: соус "Техаский для барбекю" и соус "Франсузский"