Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 471

Адрес:

город 75600 Херсонская обл., Голопристанский р-н, г. Голая Пристань, улица ул. Московская, 25

Отзыв об ФГ Интегрированные агросистемы

Описание

ФГ Интегрированные агросистемы – это современное, мощное и автоматизированное предприятие, которое оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием от хороших производителей. На производстве применяются энергосберегающие технологии. При этом производственные процессы направлены на сохранение качества сырья и готового продукта, который фасуется в специальную тару. Кроме того, этот сельскохозяйственный холдинг имеет замкнутый цикл производства, а к основной сфере его деятельности можно отнести переработку томатов в томатную пасту. Также здесь ведутся работы по сертификации систем менеджмента предприятия и безопасности продукции.

Аленка М.

2019-08-07

0 согласны, 0 не согласны

я не поняла

Пришла к ним, обещанного товара в наличии у магазина не оказалось. Типо везут под заказ. Ок подождала. сколько еще приемлемо ждать?

Альберт

2019-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Супер продукция

Я постоянно покупаю эту продукцию так как очень люблю помидоры, кетчупы и всякие подобные вкусности. цены на товар тоже норм. мне все подходит. процветания вам.

Алинка

2019-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Мне подошло все

А мне все вот понравилось, и коллектив, и корпоративная культура, и начальство и отношение к сотрудникам. Хорошее место для меня. Отличные условия работы. Дают также социальный пакет и льготы.

Алла Петровна

2019-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Какой то капец

Хотелось бы предостеречь тех, кто собирается устраиваться сюда на работу. Мне обещали одну должность и зарплату, а по факту получилось совсем наоборот. Просто пусть другие тоже знают, что может произойти. Конечно же, я попала под сокращение. Печалька. Главное, запомните, что устраиваясь на новое место работы необходимо требовать определенные гарантии, а то без них никак.