Забыли пароль

Войти через социальные сети

Lavazza отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 276

Адрес:

город Львов, улица ул.Базарная, 5

Отзыв об Lavazza

Телефон:

Описание

Мировой бренд «Lavazza» не зря считается одним из лучших среди конкурентов. Для производства своего продукта, компания импортирует зерна из всех регионов, где растут кофейные деревья. За счет смешения сортов и получается столь ароматный и качественный напиток. Товары компании «Lavazza» успешно продаются в более чем 80 странах мира. Сваренный кофе понравится каждому, даже человеку, который не является ценителем. На данный период выпускаются пачки уже молотого кофе или же в зернах. Мы стремимся создавать только качественную продукцию, поэтому тщательно следим за всеми этапами производства.

Ростислав

2019-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Lavazza - кофе N1

Как-то пил у знакомых кофе. Очень понравился вкус, сказали что Лавацца. Купил, попробовал. И действительно, это лучший кофе из продающихся. А еще столько они видов делают.

Людмила

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Лавацца - лучший кофе

Пью исключительно кофе Лавацца. Для меня это целый ритуал. Встать утром, пока еще все спят, сварить чашечку ароматного кофе, выйти на балкон, и под звуки просыпающегося города насладиться вкусом. Если у меня утром нет возможности выпить свою чашку кофе, можно считать что день прожит зря..

Оксана

2018-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Лучший кофе

Я считаю, что кофе Лавацца самый лучший. Какой только кофе я не пробовала, Лаваццу нельзя сравнивать ни с чем другим. Конечно, цена тоже выше, чем у других, но оно точно того стоит.