Забыли пароль

Войти через социальные сети

Компания «Рудь» отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 652

Адрес:

город Житомир, улица ул. Ивана Гонты, 4

Отзыв об Компания «Рудь»

Описание

Компания «Рудь» является лидером по производству мороженого на украинском рынке. Мы производим мороженое на любой вкус! Каждый день на производстве перерабатывается более 300 тонн молока, из которых получается около 150 тонн готовой продукции. В компании очень строгий контроль качества всего процесса производства. Мы работаем для своих потребителей, поэтому регулярно обновляем и улучшаем ассортимент товаров, включающий мороженое, замороженные овощи, фрукты и ягоды, полуфабрикаты, витаминные чаи и хлебобулочные изделия. Наша компания имеет большое количество разных наград, дипломов и медалей, которые были получены за качественную работу, квалифицированных специалистов и отличную продукцию.

Полина

2019-10-03

0 согласны, 0 не согласны

Покупаю своим детям

Не хочу приучать своих детей к мороженому, но все равно, как без этого лакомства? Иногда беру, и мороженое от Рудь, как по мне самое вкусное.

Марина

2019-06-12

0 согласны, 0 не согласны

Не то что раньше

Мороженое довольно вкусное, но конечно уже совсем не то что раньше. По вкусу только отдаленно напоминает то, которое было когда-то еще в детстве, вот это было мороженное, не то что сейчас. Почему так сложно сделать такое же вкусное как раньше? Что, больше нет тех продуктов, которые были несколько лет назад или в чем вообще проблема то?

Людмила

2019-02-12

0 согласны, 0 не согласны

хорошее мороженное

Отличное мороженое. Приятный и нежный вкус, напоминает детство. Цена не особо высокая. Большой ассортимент, можно найти на палочке, в стаканчике, разных цветов и вкусов.

Гость

2018-09-06

0 согласны, 0 не согласны

Брокколи с жуками

Купили ребёнку замороженную брокколи. Когда стала варить, увидела жуков, которые оттаяли из соцветий. Подумали, что досадное недоразумение, сбой какой то и получился брак. Через некоторое время купили ещё один пакет. Та же история!!!! Куча каких то клопов!!!! Куда смотрят, пакуя эту продукцию?! Своим детям давали бы такую гадость????? В гонке за прибылью Рудь не следит за качеством! Позор!

ЗОЛОТО

2018-07-12

0 согласны, 0 не согласны

мы

продукт золото а подают его на серебреном подносе! работаем с вами 3 года. среднее звено вашего управления прогиб не тот! и где можно узнать о новым брендах в этом году марках сортах чтобы потом не переделывать спасибо! мой kaa11@ukr.nen Oleg.

Ирина

2018-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Упаковка на мороженном вводит в заблужденин

мороженное Империя нуга-карамель на упаковке указано два разных дсту 4735 и покрупнее 4733. Как-то это нечесно

Гость

11 июня, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Хорошее мороженное

Мороженое очень вкусное! Особенно уважаю направление Эскимос.

Гость

14 апреля, 2016 год

0 согласны, 0 не согласны

Партия мороженного 10.04.2016 года ужасно не вкусная

Купили мороженное Ескімос (белое в шоколаде) как было написано на упаковке, но там вместо заявленного шоколада, какая то ужасно не вкусная глазурь. Компания не поддерживает качество продукта, а вместо этого удешевляет продукт делая его не вкусным. Больше покупать не будем.

Гость

2018-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Компанія «Рудь»

Компанія «Рудь»