Забыли пароль

Войти через социальные сети

ТМ Славия отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 482

Адрес:

город Украина Сумская область Ахтырка, улица пер. Фурманова, 1 А

Отзыв об ТМ Славия

Телефон:

Описание

Продукция торговой марки Славия пользуется большой известностью среди потребителей и считается очень востребованной. Характеризуется точным и выраженным ярким ароматом и вкусом. Кроме сыров также выпускается широкий ассортимент цельномолочной продукции, которая изготавливается из натурального сырья и без добавления растительных жиров, ароматизаторов и консервантов. Технология производства настолько многогранна, что ее можно назвать искусством, а вкусовые качества продукта напрямую связаны с каждым этапом его создания. При этом внутренний контроль гарантирует применение свежего молока для изготовления кисломолочных товаров.

Ростик

2019-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Не очень понравилось

сегодня жена послала в магазин, купил кефир славия в литровой упаковке. кефир оказался кислым и невкусным. мы даже не смогли его допить, и кошка наша не захотела. но жена сделала пирожки

Вероника

2019-07-07

0 согласны, 0 не согласны

Кефир от славия

Я уже не первый год покупаю продукцию от славия, и больше всего мне нравится кефир. Он натуральный, вкусный и полезный, и я всегда его беру, хотя многие мои родственники этого производителя вовсе не признают.

Даша

2019-05-01

0 согласны, 0 не согласны

Масло понравилось

Мне случайно попалось в супермаркете масло от тм Славия. У меня не было времени, поэтому я просто схватила его быстро и побежала домой. Когда попробовала, мне очень понравился вкус. удивилась, масло оказалось очень приятным на вкуc,и теперь это мое любимое масло)))

Елена

2018-09-07

0 согласны, 0 не согласны

УЖАС

Первый раз купила сыр тм "Славия". Называется "Король Гурман". Мне вот интересно, его кто-нибудь дегустирует перед запуском? Его же есть невозможно!!! Столько химии! А это горьковатое послевкусие!!! Большой привет великим изобретателям!