Забыли пароль

Войти через социальные сети

ФудПак сервіс отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 оценки), просмотров: 451

Адрес:

город Киев, улица ул. Харьковское шоссе, 201/203

Отзыв об ФудПак сервіс

Телефон:

Описание

Наша компания занимается поставкой расходных материалов и профессионального оборудования для пищевой промышленности, мясоперерабатывающих предприятий и ресторанного бизнеса. У нас достаточно большой ассортимент разных товаров, защитной одежды и обуви, расходных материалов, профессионального инвентаря для уборки, который соответствует всем необходимым нормам НАССР. Так же мы предлагаем установку и сервисное обслуживание любого нашего оборудования. Сотрудники FoodPack обучались у зарубежных поставщиков, поэтому каждый из них специалист своего дела. С нашей помощью Вы сможете сделать свой бизнес успешным и процветающим.

Виктор

2019-08-08

0 согласны, 0 не согласны

немного задержали товар

Нужно было оборудование на мясоперерабатывающий комбинат. Заказал у них, цены приемлемые, товар приехал качественный, но по срокам не уложились немного. Заказанное оборудование приехало на неделю позже оговоренного срока. Их сотрудник извинялись за принесенное мне неудобство. Хорошо что по человечески извинились, поэтому можно сказать что к ним у меня претензий нет.

Альбина

2019-06-19

0 согласны, 0 не согласны

не стыдно посоветовать

Покупала у них товары в клининговую компанию. Есть из чего выбрать, у них очень большой ассортимент товаров. И посоветовать знакомым не стыдно будет.

Александр

2019-03-04

0 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

Закупали ножи, посуду и прочий инвентарь для кухни в ресторан перед открытием. Товары отличного качества, ни разу не пожалел, что выбрал именно это компанию для сотрудничества. У них все на высшем уровне.