Забыли пароль

Войти через социальные сети

Orion.Group отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (4 оценки), просмотров: 447

Адрес:

город с. Крюковщина, Киево-Святошинский район, Киевская область, улица Парниковая 1/5

Отзыв об Orion.Group

Телефон:

Описание

Компания Orion.Group была основана в 1995 году, и за это время нам удалось пройти сложный путь от небольшой сервисной бригады, состоявшей из 15 человек, до крупного предприятия, оказывающего широкий спектр услуг. Наши специалисты занимаются расчетом и продажей емкостного оборудования, подбором технологических устройств для молочных ферм, выполняют комплексные монтажные работы. Нашими постоянными клиентами являются крупные международные предприятия, работающие в отрасли производства продуктов питания. Сотрудничество с Orion.Group – это ваш путь к успеху!

Виталий Мирошниченко

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничаем с компанией Orion.Group уже несколько лет, помогли нам запустить производство молочной продукции, периодически занимаются обслуживанием и наладкой техники. Благодарю за помощь, рекомендую.

Вадим Н.

2018-08-13

0 согласны, 0 не согласны

Отличные специалисты, хорошо разбираются во всех нюансах работы технологической линии, вне зависимости от года производства ее компонентов (у нас, к примеру, есть линия разлива йогуртов, которой уже почти 25 лет). Всегда поддерживают связь с клиентом, поэтому некоторые мелкие вопросы решаем в дистанционном режиме.

Алексей

2018-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Опыт сотрудничества считаю положительным, будем пользоваться Вашими услугами и в будущем.