Забыли пароль

Войти через социальные сети

Domino’s Pizza отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (4 оценки), просмотров: 278

Адрес:

город Киев, улица пр. Соборности 2/1А

Отзыв об Domino’s Pizza

Телефон:

Описание

«Domino’s Pizza» – это сеть пиццерий, которая широко известна своей вкусной едой и быстрой доставкой. Меню включает в себя большое количество разных пицц, куриных крылышек, хлебцев, салатов, напитков и десертов. Если в меню нет пиццы, которую бы хотелось, есть возможность создать свою собственную, с помощью конструктора пиццы. Наши курьеры самые быстрые, они передвигаются на скутерах, оборудованных специальными ящиками, где отлично сохраняется тепло, поэтому могут избежать любые пробки и доставить заказ в кротчайшие сроки.

Ольга

2020-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Могло бы быть и лучше

Ужасный вкус и запах, тесто никакое. Заказывали на дом, так они умудрились еще и адрес перепутать. Спасибо что хоть извинились...Больше у них заказывать не буду с таким их отношением.

Оля

2019-10-22

0 согласны, 0 не согласны

Доминос испортились

Что-то Доминос портиться начали. Раньше, не имеет значение, час-пик, много заказов, очереди, пробки, пофигу что, всегда пиццу привозили в срок, еще горячую. А сейчас, могут приехать через час, не успевают ничего, курьеры и операторы открыто хамят, пиццу могут привезти в ужасном состоянии, где вся начинка съехала куда-то на бок. Будем искать другую пиццерию с доставкой, где нормально относятся к своим клиентам.

Лера

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Привезли 1 чай, вместо 2

«Акция: К каждой заказанной пицце мы дарим бутылку холодного чая Липтон!!» Так гласило объявление на сайте. Но у вас там есть какие-то ограничения в рамках одного заказа? Заказали 2 пиццы, а бутылку чая привезли всего 1, чайок закончился, что ли?

Ксения

2018-07-12

0 согласны, 0 не согласны

привезли вчерашнюю пиццу

Решили воспользоваться акционным предложением. Одну пиццу берешь, на вторую скидка. Одна пицца оказалась полностью нормальная, горячая и вкусная, а та, вторая, которая оказалась по скидке, была твердая и прохладная. Сложилось такое впечатление что ее просто подогрели в микроволновке и присыпали сверху сырком. Она тяжело жевалась и действительно была не вкусной. Очень похоже, что это вчерашняя пицца. Больше не будем покупать пиццу в Доминос, ни по акциям, ни просто так.